POS терминал

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2012
Повідом.: 907
POS терминал

Продаю компьютерные комплектующие и занимаюсь ремонтов компьютеров. Делаю это на квартире.
Нужен POS терминал, а в Сапорте Привата говорят, что установить его могут только на торговую точку.
Что делать? Кто сталкивался?

P.S: мини терминал не подходит.
 
Продаю компьютерные комплектующие и занимаюсь ремонтов компьютеров. Делаю это на квартире.
Нужен POS терминал, а в Сапорте Привата говорят, что установить его могут только на торговую точку.
Что делать? Кто сталкивался?

P.S: мини терминал не подходит.

принимай оплату он-лайн (LiqPay) через интернет или приблуду к смартфону. Как вариант, если есть знакомые торговцы, там точку по приему организовать.
 
принимай оплату он-лайн (LiqPay) через интернет или приблуду к смартфону. Как вариант, если есть знакомые торговцы, там точку по приему организовать.
У меня открыто ЧП и расчётный счёт предпринимателя в Приват Банке. Но мне сказали, что на это пофиг и нужна именно торговая точка.
 
Ну для начала я вам открою тайну, что кроме Привата есть куча других банков. Как раз обслуживание ЧП и эквайринг у Привата- не самая сильная сторона, мало кто из крупных сетей ими пользуется. Самый адекватный сейчас- Unicredit.
Впрочем, думаю терминал дома никто поставит
 
Ну для начала я вам открою тайну, что кроме Привата есть куча других банков. Как раз обслуживание ЧП и эквайринг у Привата- не самая сильная сторона, мало кто из крупных сетей ими пользуется.
78% терминалов по Украине - пб.
класс,рост,сильпо, аптеки здоровья, 911 - приват. чето больше сетей крупных местных на ум не приходит.
 
Назад
Зверху Знизу