Распитие сіріх яиц

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25523
Распитие сіріх яиц

Привет.
Біл я тут на конном рінке смотрел. В поле зренія попали яйца. Грязніє. О чем єто говоріт - что они настоящіє.
И тут мне пришла одна місль о яйцах - а почему бі их не взять да и не віпить7
Но я не могу решіться на. Ві как их распиваетє7 Как при єтом не рігать. Сколько яиц в день надо употребить7
Єто жє полезно илі не7
Спасибо.
 
"Свежие яйца сальмонеллу не содержат. Однако, частицы помета курицы, содержащие бактерии, могут попасть на скорлупу. Через некоторое время (в разных источниках от 4 часов до 5 суток) бактерии могут проникнуть через скорлупу внутрь яйца и инфицировать его."
:(

судя по всему домашние надо пить сразу
а другие никогда

лучше обжаривать дома
как и кофе
 
пить сырые яйца опасно.Вдруг курица была больна венерическими заболеваниями.
 
Привет.
Біл я тут на конном рінке смотрел. В поле зренія попали яйца. Грязніє. О чем єто говоріт - что они настоящіє.
И тут мне пришла одна місль о яйцах - а почему бі их не взять да и не віпить7
Но я не могу решіться на. Ві как их распиваетє7 Как при єтом не рігать. Сколько яиц в день надо употребить7
Єто жє полезно илі не7
Спасибо.

Распитие сырых яиц в общественном месте карается штрафом,это как распитие спиртных напитков в общественных местах;)
 
если яйца серые, то либо их варили час, и выпить их не получится, либо они давно и серьёзно испортились
 
Привет.
Біл я тут на конном рінке смотрел. В поле зренія попали яйца. Грязніє. О чем єто говоріт - что они настоящіє.
И тут мне пришла одна місль о яйцах - а почему бі их не взять да и не віпить7
Но я не могу решіться на. Ві как их распиваетє7 Как при єтом не рігать. Сколько яиц в день надо употребить7
Єто жє полезно илі не7
Спасибо.
тебе не яйца а зеленку пить нужно, он вавки в голове.
 
Назад
Зверху Знизу