Разрыв культурных связей с РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 2735
Разрыв культурных связей с РФ

Вот уже два года вообще не слушаю российских песен, не смотрю никаких российских фильмов, КВНов, КамедиКлабов, не слежу за российскими новостями. Не знаю, кто на ком женился, жив ли Пресняков, выступает ли ещё Петросян, катаются ли "звёзды" на коньках. Не знаю вообще никаких новых российских актёров, медийных персон, популярных тем обсуждения. Надеюсь скоро перестать понимать новые российские шутки, идиомы, мемы и прочие новые лексические формы (типа "Потому что гладиолус"). Хотя, увы, доходят отголоски и сейчас - типа Лабутенов из клипа Ленинграда.

Названия новых фильмов вижу в новостях об их запрете Минкультом Украины. Наверное, снова наснимали всяких Кадетов, Солдатов, Интернов, Ментов и прочую гадость.
Скромные потребности в поп-культуре и новостях из жёлтой прессы удовлетворяю путём прочтения зарубежных газет и просмотре Ютуба. Плюс кабельное телевидение предоставляет массу хороших каналов (в том числе на русском языке) - с передачами, фильмами, сделанными не в Хуйлостане. Ну, и украинский медийный продукт тоже можно иногда можно потребить. Хотя, многое печально здесь.

Да, наверное, не всё убого в сегодняшней российской культуре. Наверное, есть интересные молодые группы, хорошие фильмы... Однако, на мой взгляд, полный разрыв культурных связей с РФ гораздо важней. Мы - разные народы, причём один народ смертельно обидел другой. Оставаться в едином культурном пространстве, где успешный певец или режиссёр едет в Москву - недопустимо.

А как вы переживаете этот разрыв? Что смотрите, читаете, слушаете?
 
никак. завязал с этим году так в 2008. или 2009
 
Честно говоря КВН отпал, но только из-за его упадка. Недавно посмотрел программу Познера об Израиле, местами интересно. Эфир любой вообще не смотрю, трата времени на рекламу. Фильмы... да ну как то ничего стоящего нет.
 
этот разрыв больше коснется пенсионеров и слои населения с ограниченным доступом к интернету, остальные как слушали так и будут смотреть все то,что их интересует,и не важно россия (страна-террорист) это или Гондурас...
 
смотрел сериал бедные люди,прикольный.
 
Смотрю каналы НТВ, ОРТ, РТР, РОССИЯ 24, 2Х2, СТС, ТНТ. РОССИЯ1
сериалы интерны, физрук. спццназ
Ну и хуй с тобой.:диявол:
что раньше смотрела и слушала, то и сейчас смотрю и слушаю.
Тогда ты не гуцулка- ты Москалька Ксеня.Перелогинься.
Они когда такое читают просто свирепеют в комментах...
Я бы даже сказал что на говно исходят.:ги:

ПС. Я поддерживаю ТС.
 
Как-то глубоко плевать и на росс.тв и на россею как таковую,а любимых актеров(Ахеджакова,Мягков и мн.других)всегда можно найти и посмотреть в ин-те
 
А как вы переживаете этот разрыв? Что смотрите, читаете, слушаете?
Как смотрел Дискавери,так и смотрю.
Из нового, с удовольствием открыл для себя мир татарского народа через ATR. И посматриваю песенные конкурсы Украины.
Все говно с севера унесло как пену с пива- нихуя не помню и знать не хочу.
 
а что у нас можно посмотреть? файну украйну? так я считаю что он позорит украину.
 
Вот уже два года вообще не слушаю российских песен, не смотрю никаких российских фильмов
Ну что ж, ебанько типичный.
Можешь еще воздухом не дышать когда ветер восточно-северный, в него же россияне пердели. ;)
 
а что у нас можно посмотреть? файну украйну? так я считаю что он позорит украину.

Ну что ж, ебанько типичный.

у нас кроме рады нечего смотреть
толко рада с ляшко веселит
Собирайте манатки и пиздуйте в паРашу нахуй.
 
Тоже самое, только забил на рузьке шоубизнес и прочие ТВ лет 7 назад.
 
Назад
Зверху Знизу