Сегодня я отказался от 15000$ в Sanahunt из-за их серого скучного фасада здания

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3025
Сегодня я отказался от 15000$ в Sanahunt из-за их серого скучного фасада здания

предлагали должность супервайзера консьерж-сервиса в Sanahunt, но из-за их серого скучного фасада здания я отказался. уныло ежедневно ходить на работу в серое скучное здание.

правда в том, что IT-шники в Харькове не получают 5000 (получают единицы из миллиона), а в Sanahunt Luxury Concept Store работники получают 15000 и получали раньше при януковиче при ющенко и получают сейчас при порошенко ;)
 
Черт. Опередил.

Я хотел написать о том, что сегодня я отказался от з/п в 25000$ еженедельно в KhTZ Gopnick Inc. из-за некрасивого фасона их форменной кепки.
 
сегодня я отказался от з/п в 25000$ еженедельно в KhTZ Gopnick Inc. из-за некрасивого фасона их форменной кепки.
твой БРВМЗ Зажопинск и находится в зажопинске. а санахант на Грушевского в столице Украины
 
предлагали должность супервайзера консьерж-сервиса в Sanahunt, но из-за их серого скучного фасада здания я отказался. уныло ежедневно ходить на работу в серое скучное здание.

правда в том, что IT-шники в Харькове не получают 5000 (получают единицы из миллиона), а в Sanahunt Luxury Concept Store работники получают 15000 и получали раньше при януковиче при ющенко и получают сейчас при порошенко ;)
Но , - унылое серое здание ... Потому,- в ачко.
 
я владелец конторы. сижу и думаю - с хуяли этот дятел бездарный отказался от нашей минималки? но теперь все понятно.
 
Санахуй.
Там троли.
Очко.

f3add17e.jpg
 
Я хотел написать о том, что сегодня я отказался от з/п в 25000$ еженедельно в KhTZ Gopnick Inc. из-за некрасивого фасона их форменной кепки.

Ебать у вас проблемы... А мне сегодня сосед предложил в 8 утра ебнуть "соточку"... И я не отказался...
 
Прорвало в Главном...
Где же темные силы, почему они не идут на помощь ?
 
Отказался от минета ради секса
 
Я сёдня на канатке хотел прокатится....да после таких новостей, перехотел.
 
Что за на хуйня в теме происходит? Вы все ебанулись массово? Клиника блТь, да?
 
а я сегодня ни в чем себе не отказываю
 
В Главном как и в Холливуде кризис жанра? )))
 
с утра имел желание, к 11:00 желание пропало, к 13:00 появилась идея, пока все хорошо, но для реализации идеи надо перебороть в 17:00 еще одно желание
 
Гермес форумчани, у них Гермеса нет! Карл!!!
 
заверни
Balmain
Джинсы из хлопка
31 360 грн
 
Назад
Зверху Знизу