мошенничество домофонной кампании Цифрал

миша098

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2016
Повідом.: 3
мошенничество домофонной кампании Цифрал

Этим сообщением хочу предупредить людей у которых есть домофоны фирмы цифрал. Мастера меняют в распределительной коробке провода местами из-за чего перестаёт идти вызов на трубку. Когда мастера вызывают для ремонта он утверджает что поломалась домофонная трубка и её невозможно починить (хотя вся суть починки сводится к перемене проводов местами) и за дополнительную плату ставит новую трубку. у меня так развели бабушку так что прошу быть осторожными особенно пенсионеров и не попадаться на эту афёру. благодарю за внимание!
 
О, заодно спрошу. А кто заметил, что последнее время домофонная трубка регулярно начинает непроизвольно пиличеть? Причем в любое время суток. Сидишь, никого не трогаешь, к тебе никто не приходит - а трубка такая в калидорчике - "Тирлим-тирлим-тирлим". Шо за фигня?
 
єто скорей всего у них проблемы с домофоном на двери (говорю т.к. имею образование электрика)
 
та эти домофоны само и есть мошенничество!

зарубежом во всех домах стоят домофоны, и за них нихуя не платят как у нас!
 
О, заодно спрошу. А кто заметил, что последнее время домофонная трубка регулярно начинает непроизвольно пиличеть? Причем в любое время суток. Сидишь, никого не трогаешь, к тебе никто не приходит - а трубка такая в калидорчике - "Тирлим-тирлим-тирлим". Шо за фигня?
трубка в космос передаёт информацию.
 
а вы все еще стесняетесь ссаца в трубку?
тогда мы идем к вам!
ваш домофон, мойдодыр, прочая фигня и Геша с бланжем:rolleyes:
 
не наю, что у вас было, но с пол года назад, у меня и еще у двух людей в подьезде что то замкнуло и сигнал на трубку не шел. Вызвали по телефону, через день все работало, и никто про замену трубок не говорил!

скорей всего вам попался хороший и честный мастер а мене на повезло значит с мастером :( пока дома меня небыло а была только бабушка вот так развели , когда пришёл домой стало интересно что могло поламатся в трубке прозвонил целая подсоединил как и было по правильной маркировке проводов не работает потом поменял провода местами все работает. Благо хоть понял что развод т.к. учусь 4й курс на электрика
 
Этим сообщением хочу предупредить людей у которых есть домофоны фирмы цифрал. Мастера меняют в распределительной коробке провода местами из-за чего перестаёт идти вызов на трубку. Когда мастера вызывают для ремонта он утверджает что поломалась домофонная трубка и её невозможно починить (хотя вся суть починки сводится к перемене проводов местами) и за дополнительную плату ставит новую трубку. у меня так развели бабушку так что прошу быть осторожными особенно пенсионеров и не попадаться на эту афёру. благодарю за внимание!

Домофоны вообще хуйня собачья! Сломались ключи, решил бесплатно обменять, куда не пойду, все говорят что не их дом, они его не дослуживают. Раньше менял в ДК ХЭМЗ, но сейчас там их нет. Чей висит домофон на подъезде, хуй его знает, маркировки на нем нет, контактов тоже.
 
Кто куда платит за домофон? Суды-пересуды, а домофон не работает третий месяц. Может ну его...
 
Домофоны вообще хуйня собачья! Сломались ключи, решил бесплатно обменять, куда не пойду, все говорят что не их дом, они его не дослуживают. Раньше менял в ДК ХЭМЗ, но сейчас там их нет. Чей висит домофон на подъезде, хуй его знает, маркировки на нем нет, контактов тоже.
Сломай домофон и сторожи ,кто приедет ремонтировать.
 
О, заодно спрошу. А кто заметил, что последнее время домофонная трубка регулярно начинает непроизвольно пиличеть? Причем в любое время суток. Сидишь, никого не трогаешь, к тебе никто не приходит - а трубка такая в калидорчике - "Тирлим-тирлим-тирлим". Шо за фигня?

то в голове пиличит

а мне бесплатно поставили камеру, уведомление по почте с фотками кто приходил, очень странно что вы такое говорите:trollface:
 
то в голове пиличит
Ну у меня, к счастью, хоть есть где пиличить. А некоторым комментаторам, походу, и попиличить негде.
А по делу - если сказать нечего, то лучче того-этого. Пройтить мимо
 
та эти домофоны само и есть мошенничество!

зарубежом во всех домах стоят домофоны, и за них нихуя не платят как у нас!

Так не вопрос - выкидываете этот, предупредив, чтобы забрали себе, и ставите свой, скинувшись всем домом. Всегда у вас и возможность сделать мастерключ и возможность самим починить поломавшийся домофон.
 
Не знаю какая у меня компания (на Новгородской был или есть офис), но как то сломался — приехали бесплатно поменяли трубку на какую то новую, выглядевшую как айфон по сравнению со старой. :D

Проводной айфон? :confused: В Apple об этом знают?
 
Ну у меня, к счастью, хоть есть где пиличить. А некоторым комментаторам, походу, и попиличить негде.
А по делу - если сказать нечего, то лучче того-этого. Пройтить мимо

Очень тяжело вот так прочитать и не насрать:D
 
Очень тяжело вот так прочитать и не насрать
Хе-хе. Ну что ж - понять-то можно :)
Если есть вариант, как описать проблему - поделитесь.
А еще лучше - хорошо бы понять, какого карамболя эта дрянь (трубка в квартире) время от времени издает звуки, не связанные с приходом гостей в нашу квартиру...
 
Разорвал с ними договор к хуям собачим!
 
Отключить и сделать копию ключей всем живущим в данной квартире
 
Назад
Зверху Знизу