Форумчане подскажите а ктонибудь торговал на бирже? И каковы впечатления?

first-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 3
Форумчане подскажите а ктонибудь торговал на бирже? И каковы впечатления?

Мне знакомый рассказал что сейчас развивается биржевая торговля. Кто нибудь пробовал, каковы впечатления, много ли подводных камней? Делимся впечатлениями!
 
Мне знакомый рассказал что сейчас развивается биржевая торговля. Кто нибудь пробовал, каковы впечатления, много ли подводных камней? Делимся впечатлениями!

Я пытался купить товар на инет аукционе, но это какой-то бред, реально не получается

А как на реальных биржах, в объявах видел там товар копеечный, купил бы
 
А, просто вслух уже не помогает?
Некоторым достаточно вслух с собой поговорить, а вам этого мало?
 
Если имеется ввиду интернет трейдинг то да, торгую через российского брокера на Чикагской товарной бирже валютными фьючерсами.Про впечатления не понял, для меня это моя любимая работа.Очень нравится и очень доволен.Это лучшее из того чем я за последние 15 лет занимался (оптовая торговля, производство, оказание услуг).

И никакой интвей и прочая ерунда мне при этом совершенно не нужны.
 
Если имеется ввиду интернет трейдинг то да, торгую через российского брокера на Чикагской товарной бирже валютными фьючерсами.Про впечатления не понял, для меня это моя любимая работа.Очень нравится и очень доволен.Это лучшее из того чем я за последние 15 лет занимался (оптовая торговля, производство, оказание услуг).

И никакой интвей и прочая ерунда мне при этом совершенно не нужны.

А скажите опыта работы на Украинских биржа был у Вас?
 
Понимая разницу в ликвидности между украинскими биржами и ведущими мировыми не возникало даже желания пробовать работать на наших.А уж о выборе инструментов и говорить нечего.
 
Если имеется ввиду интернет трейдинг то да, торгую через российского брокера на Чикагской товарной бирже валютными фьючерсами.Про впечатления не понял, для меня это моя любимая работа.Очень нравится и очень доволен.Это лучшее из того чем я за последние 15 лет занимался (оптовая торговля, производство, оказание услуг).

И никакой интвей и прочая ерунда мне при этом совершенно не нужны.

Очень заинтересовало. :confused: А как с такими методами торговли более детально ознакомить, может скинете ссылочку, чтобы узнать побольше

Понимая разницу в ликвидности между украинскими биржами и ведущими мировыми не возникало даже желания пробовать работать на наших.А уж о выборе инструментов и говорить нечего.

Так о наших почти ничего и не известно, в поисковике сначала российские биржи проскакивают - Питерская, Московская, а потом только наши появляются (в Харькове - Первая национальная товарная биржа, Харьковская товарная биржа, да биржа "Украина").
 
Уважаемый flesh-d2009, думаю без труда найдёте всю необхидимую информацию в инете.Да и тема ветки не соответствует тому чтобы давать прямую или скрытую рекламу ресурсам работающим в данном направлении.
 
Так о наших почти ничего и не известно, в поисковике сначала российские биржи проскакивают - Питерская, Московская, а потом только наши появляются (в Харькове - Первая национальная товарная биржа, Харьковская товарная биржа, да биржа "Украина").


Если говорить про фондовые биржи, то вот:
Посилання видалено
Самая большая в Украине фондовая биржа

Посилання видалено
Самая молодая, но и самая перспективная в Украине биржа

про товарные к сожалению ничего не знаю :(
 
Кто-нибудь подскажите как открыть индивидуальный счет у интернет-брокера (например, Scottrade, Fidelity, E-Trade, Options Express, Schwab) и как на него перевести доллары для совершения сделки покупки акций компаний (не украинских)?
 
А с ними связаться не пробовали? Они вам все объяснят.
 
Товарные биржи существуют. Как правило, это либо универсальные биржи (торгующие всем подряд), либо аграрные, на которых происходят аукционные торги сельскохозяйственной продукцией и землей.

Если интересует торговля на рынке ценных бумаг, то есть смысл почитать про интернет-трейдинг.
Есть компании, которые предоставляют все необходимые условия и инструменты работы для начинающих трейдеров и на ПФТС и на Украиской Бирже, к примеру.
 
На данилевского видел какую-то "Харьковскую товарную биржу", но не заходил туда. Ктонибудь был там? Чем занимаются?
 
Вебинар «Эволюция трейдера» 10 и 17 июля 2014г.



Вебинар «Эволюция трейдера» 10 и 17 июля 2014г.

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что мы проведем вебинар с человеком, довольно известном в узком круге трейдеров высшего уровня, особенно в Америке. Он является выпускником Колумбийского Университета (МБА) в 1994 г, в прошлом исполнительный директор, финансовый портфельный менеджер и внутридневной трейдер - Семен Брагинский. За его плечами многолетний опыт торговли акциями на Нью-Йоркской фондовой бирже, торговля изнутри на trader floor, работа с трейдерами как с новичками, так и с профессионалами, в данный момент занимается долгосрочной торговлей и консультациями по инвестированию.
- See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это сейчас, как никогда актуально в нашей стране и именно в это время.
Нам только, что и осталось во всяких вебинарах участвовать.
А если он ещё и за деньги то это не сюда.

Согласен с тем что время такое не гуд.
Но суть в том, что нужно продолжать делать то что можешь, это абсолютно не исключает участия в гуманитарных проектах.
Я вспомнил британцев после терактов, они продолжали делать то что делают, в этом суть.
США-2001год, теракт.....на месте катастрофы уже стоит небоскреб еще качественней чем прежние, вот в чем сознание нации, "мы делаем то что можем, делаем это хорошо" .
(вебинар бесплатный, образовательный проект)
 
Согласен с тем что время такое не гуд.
Но суть в том, что нужно продолжать делать то что можешь, это абсолютно не исключает участия в гуманитарных проектах.
Я вспомнил британцев после терактов, они продолжали делать то что делают, в этом суть.
США-2001год, теракт.....на месте катастрофы уже стоит небоскреб еще качественней чем прежние, вот в чем сознание нации, "мы делаем то что можем, делаем это хорошо" .
(вебинар бесплатный, образовательный проект)
А я, почему-то, вспомнил вот этот фильм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
А я, почему-то, вспомнил вот этот фильм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Познавательно, но не имеет прикладного аспекта.
Вы что собственно имеете против свободного рынка? ...тем более в Израиле находясь, если я правильно трактую ваши данные.
 
Познавательно, но не имеет прикладного аспекта.
Вы что собственно имеете против свободного рынка? ...тем более в Израиле находясь, если я правильно трактую ваши данные.
Совершенно верно.. Я нахожусь сейчас из Израиля. Раньше был в Одессе, потом, когда взяли банк в Жмеренке, пришлось перебраться на должность министра финансофф к пану-атаману Грициану Таврическому. Весь его золотой запас вложил в фондовый рынок Стамбула, где, после его провала, пришлось с позором (но с деньгами) бежать в Израиль и уйти в глубокую тень, до сегодняшнего момента. Нахожусь в розыске ЧК с 1917 года... В розыске КГБ с 1980 года...В розыске интерпола с 2000 года. Когда уйду с ХФ - буду числиться в розыске СБУ.

Слушайте. А я, где-то вашу физио-мордию, тоже где-то наблюдал..... Ви у Мойши Япончика, стажировку в Одессе, не проходили?
 
Можем пообщаться если интересно, есть и толковые трейдеры и хорошие фирмы брокеры с приличными условиями 0958055850 звоните
Ну, наконец-то. Не прошло и пару лет, как закономерный финал данной темы вылез на ружу...:D

Пушистый! Мочи спамеров!:D
 
Назад
Зверху Знизу