Выгул бойцовских собак без намордника

Собака без намордника - это угроза для вашей безопасности?

  • Да

    Голосів: 86 81.1%
  • Нет

    Голосів: 20 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Выгул бойцовских собак без намордника

Хозяева бойцовских пород, скажите, вот почему вы такие безответственные?
 
Ненавижу собачатников. Хорошо, что идут дожди и смоют всё гавно после этих тварей.
 
Хозяева бойцовских пород, скажите, вот почему вы такие безответственные?

Потому что гниды срать хотели на пугающихся детей и обычных граждан.

Предлагаю петицию на отстрел в АП.
 
Потому что гниды срать хотели на пугающихся детей и обычных граждан.

Предлагаю петицию на отстрел в АП.

Не надоело всех направо и налево отстреливать?
Хочешь жить один, чеши в пустыню.
Вот если бы штрафами нев...ными обложили нерадивых собачников, да следили бы этим... Только копам неколи, они ж улицы должны освещать.
 
Хозяева бойцовских пород, скажите, вот почему вы такие безответственные?
Ваще-т, именно бойцовые породы к людям совершенно равнодушны. Их, правда, типать начинает при виде других собак.
Но я против такой практики в принципе.
Есть закон, надо его выполнять.
Да и, как по мне, это как раз тот случай, когда оно оправдано. Зверушка всё-таки. Мало ли. Вот - как прошлым, кажись, летом в парке Шевченко на детской площадке случай был. Когда собака среагировала на съехавшую с горки девочку и вцепилась. А хозяин перепугался и сбёг.
В случае нападения собаки, хозяин не несёт практически никакой ответственности. Это тоже чёрти-что.
В общем, и тут не всё в порядке в датском государстве.
 
Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
 
Им кажется,что их собака умнее человека и никогда не причинит зла никому!Знаю по себе)Но теперь,когда у самой ребенок,понимаю как была не права,и искренне хочу извиниться перед всеми!Надеюсь до остальных владельцев так же дойдет!
 
Не надоело всех направо и налево отстреливать?
Хочешь жить один, чеши в пустыню.
Вот если бы штрафами нев...ными обложили нерадивых собачников, да следили бы этим... Только копам неколи, они ж улицы должны освещать.

Давайте подадим на обложение налогом.За невыполнение конфискация животного.
 
Ненавижу людей. Жаль, что нет такого дождя, чтобы смыл все говно после этих тварей.
В гавне жить привыкли? Иду и наблюдаю как эта тварь насрала на чистом тротуаре который только что вымела дворник. И пошло дальше это существо со своей тварью. Я ему говорю,а убрать? Но оно наужники засунуло в уши свои и идёт в балдеже. Чтоб его дитё стало в гавно это...
 
м кажется,что их собака умнее человека и никогда не причинит зла никому!Знаю по себе)Но теперь,когда у самой ребенок,понимаю как была не права,и искренне хочу извиниться перед всеми!Надеюсь до остальных владельцев так же дойдет!
и про какашки не забывай, складывай их в кулечек и в мусорку:D

За невыполнение конфискация животного.
на фарш?
 
Владельцам придется получать кучу справок и страховать своих домашних любимцев от нападения на людей. Украинские владельцы собак уже вскоре могут начать жить по новым правилам. Проект соответствующего решения уже поступил в Верховную Раду, говорится в сюжете ТСН. В случае принятия этого законопроекта, все собаководы будут обязаны чиповать своих любимцев, а потенциально опасные породы животных будут приравнены к оружию. Поэтому владельцы будут вынуждены придерживаться строгих правил. Презентация Автор законопроекта нардеп Руслан Зозуля имеет собаку - овчарку. Политик говорит, что проблема не столько в животных, сколько в хозяевах. "Большая собака - это фактически есть оружие. Люди, которые хотят иметь бойцовских собак, они должны пройти тест, прежде всего, на психическую адекватность", - считает он. Статистика только по Киеву неутешительная - около 6 тысяч укушенных за год. Поэтому Зозуля предлагает закрепить разницу между безопасными и потенциально опасными породами, обязать собственников брать справки о степени агрессивности животного и проходить обучение в кинологической школе. Кроме того, собаковод, по замыслу нардепа, еще должен застраховать четвероногого на случай нападения на человека. Критика Владельцы к новациям отнеслись с пониманием. Нет вопросов о необходимости справок у хозяина овчарки Владимира Бабюка. Впрочем, мужчина предупреждает: застраховать собаку в Украине пока нереально. "Мы так и не сумели найти страховую компанию, которая бы имела лицензию на этот вид деятельности", - пояснил он. К тому же большие вопросы есть и к списку потенциально опасных пород. Собаководы говорят его составители забыли о маленьких, но очень нервных видах животных. Владелица же среднеазиатских овчарок Алевтина уверяет: с занесением этой породы в перечень опасных произошла какая-то ошибка. "Эти собаки, если и проявляют агрессию, то к животным. Четыре тысячи лет они охраняют овец от волков, а к людям они наоборот весьма дружественно настроены", - говорит она. Но самый большой курьез законопроекта, говорят специалисты, это породы, которых вообще не существует в природе.
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давайте подадим на обложение налогом.За невыполнение конфискация животного.

Ну на самом деле вариантов монетизации можно придумать много :)
Налог, штраф, или исправительные работы для хозяина.
 
Назад
Зверху Знизу