Диалог

  • Автор теми Al
  • Дата створення

Al

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2004
Повідом.: 46260
Диалог

Редко создаю темы, но вот интересно... Можно было бы создать проект и заработать бабки на этом. Суть в другом - общение простого человека и того, кто ему интересен. С кем бы ты хотел(а) побеседовать? И возможно ли это...
 
Я бы хотела выжить и устроить себе комфортную жизнь, а беседовать с кем-то за деньги какой смысл? Плати за интернет и общайся с кем хочешь.Не совсем поняла. ТС приведи возможный пример?
 
шо тут не понятного ? хочу я , к примеру, с кулейвлоб побеседовать - обращаюсь к ТС и он устраивает мне это в режиме он лайн, ест-но за оплату...

Пример неудачный. О чем с ним можно беседовать? И зачем? Не хватает собеседников в реале?
 
А за дополнительную плату, диалог с мордобоем можно?
А то мне кажется, не выйдет у меня диалога.
 
Есть и клубы обнимашек, кто хочет тот всегда найдёт
 
это нечто вроде "собеседник на час", в реальной жизни или по телефону? за большие деньги мало кто захочет пользоваться данной услугой, а за маленькие деньги предлагающий услугу не захочет тратить свое время на постороннего человека.
единственный вариант - если двое\или больше страждущих поговорить символически отблагодарит за предоставленные контакты
 
Такое уже есть. Люди-книги или проект Человеческая библиотека вроде бы
 
на какие темы собеседник сможет поддержать диалог?
кому-то радио физику подавай, кому-то беременность Собчак обсудить надо
 
Интернет интернетом, но многим не хватает живого, человеческого тактильного общения. Типа клуба обнимашек. :3 Но это сложно — слишком много барьеров социальных, моральных и т.д.
Хотя конечно тут все ебаки и им это не надо.

как раз ебакам и не хватает человеческого тактильного общения и обнимашек, поэтому и пыжатся, выпрыгивая из виртуальных трусов
 
Редко создаю темы, но вот интересно... Можно было бы создать проект и заработать бабки на этом. Суть в другом - общение простого человека и того, кто ему интересен. С кем бы ты хотел(а) побеседовать? И возможно ли это...

Что-то типа "собутыльник по вызову" и каталог собеседников ? :-)
 
Назад
Зверху Знизу