• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Доцент из Львова практикует "прАфессорский" язык общения с полицией

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2012
Повідом.: 581
Доцент из Львова практикует "прАфессорский" язык общения с полицией


мне лично страшно за будущее страны, когда такие "доценты" обучают молодежь...
 
А в 90-х было не страшно, когда забивали на обучение? Кстати, могу пару доцентов ХАДИ слить на 570-х лексусах.
 
мне лично страшно за будущее страны, когда такие "доценты" обучают молодежь...

А мне наоборот. У страны есть перспектива в будущем, раз таких "доцентов" копы начинают уже щимить.

При региАНАЛах такого бы не было.
 
Преподы забивали и шли на барик, в коммерцию, на подработки. Абы ляпнуть?

неблагополучная школа?

А мне наоборот. У страны есть перспектива в будущем, раз таких "доцентов" копы начинают уже щимить.

При региАНАЛах такого бы не было.

ага, только в Европе, Америке копы имели бы право открыть огонь за сопротивление полиции или как минимум задержать за оскорбление!
 
ага, только в Европе, америке копы имели бы право открыть огонь за сопротивление полиции или как минимум задержать за оскорбление!

Ты ошибаешься.

Украинские копы очень грамотно работают. Это единственная реформа, которая успешно продвигается в Украине.
 
ага, только в Европе, америке копы имели бы право открыть огонь за сопротивление полиции или как минимум задержать за оскорбление!

Не все сразу. Не надо из копов сразу делать мусоров. Хотя и не мешало бы овцу пристрелить нахуй на месте
 
Ты ошибаешься.

Украинские копы очень грамотно работают. Это единственная реформа, которая успешно продвигается в Украине.

Вы можете представить какой скандал был бы в Европе, если бы преподаватель таким образом разговаривал с другим государственным исполнителем.. полетел бы точно с гос службы..
 
Люстрировать нахуй
 
не знаю, где Вы учились, у нас в школе учителя точно не забивали на уроки
О, хосподи, похоже Вы забивали. Речь идет о высшей школе. В 90-е был коллосальный отток преподавателей в связи с экономическим положением. А такие доценты, как на видео, ещё не появились. Что хуже, тогда или сейчас - ещё вопрос.
 
Вы можете представить какой скандал был бы в Европе, если бы преподаватель таким образом разговаривал с другим государственным исполнителем.. полетел бы точно с гос службы..

Полиция тут не при чём. Нам до Европы очень далеко.

У нас до сих пор на гос.службе находится мошенник, шизофреник и сепаратист, и это устраивает Президента страны.
 
А мне наоборот. У страны есть перспектива в будущем, раз таких "доцентов" копы начинают уже щимить.
При региАНАЛах такого бы не было.

"доценты" и прочие "приблатненные" - это мелкая рыбка.
что-то до сих пор не было ни одного прищимленного депутата, прокурорского и судьи. вот когда начнут таких персонажей ставить на место - вот тогда будет другой разговор. и дело здесь совсем не в рыгоаналах.
 
О, хосподи, похоже Вы забивали. Речь идет о высшей школе. В 90-е был коллосальный отток преподавателей в связи с экономическим положением. А такие доценты, как на видео, ещё не появились. Что хуже, тогда или сейчас - ещё вопрос.

давайте еще совок вспомним...26 лет прошло, а Вы все сравниваете...
 
Доцент кафедри цивільного права лепіх світлана
 
Назад
Зверху Знизу