Номиналы купюр в банкоматах

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Номиналы купюр в банкоматах

В каких банках(банкоматах)можно выбирать номинал купюр при снятии наличных?Помню такая возможность была в Эрсте банк(сейчас фидобанк),т.е снимаешь например 500 грн и опция была,какими купюрами,хоть червонцами,было:клас:
Щас у каких нибудь банках есть такая опция?а то блин,как выдаст пятихатками.....а мне по полтиннику например нужны:)
 
Бери шо дают мажор
 
что-то тебя банковская тема не отпускает:D
 
Иди в кассе банка получай, за одно и с кассиршей познакомишься.
 
В каких банках(банкоматах)можно выбирать номинал купюр при снятии наличных?Помню такая возможность была в Эрсте банк(сейчас фидобанк),т.е снимаешь например 500 грн и опция была,какими купюрами,хоть червонцами,было:клас:
Щас у каких нибудь банках есть такая опция?а то блин,как выдаст пятихатками.....а мне по полтиннику например нужны:)

Ув. ТС я смотрю у вас прогресс налицо. От темы как занять 2 килогривны у банка вы теперь выбираете купюры в банкОмате ... Респект :клас:
 
а несколько раз по 50
религия не позволяет?

во многих банках есть суточный лимит на количество транзакций ( включая оплату в магазинах)
например там где я раньше получал зарплату это цифра была =5, например сделал 5 раз по 50 грн и всё...досвидос дорой товарисч, жди до завтра
то есть - следующие 5 транзакций можно было совершить только на след. сутки, или по звонку на горячую линию в ГБ
 
во многих банках есть суточный лимит на количество транзакций
например там где я раньше получал зарплату это цифра была =5, сделал 5 раз по 50 грн и всё...досвидос дорой товарисч
следующие 5 транзакций можно было совершить только на след. сутки, или по звонку на горячую линию в ГБ

не любят банки с чужими денежками расставаться ;)
 
во многих банках есть суточный лимит на количество транзакций ( включая оплату в магазинах)
например там где я раньше получал зарплату это цифра была =5, сделал 5 раз по 50 грн и всё...досвидос дорой товарисч
следующие 5 транзакций можно было совершить только на след. сутки, или по звонку на горячую линию в ГБ

прикольно, даже не слышал об этом. Надо будет попробовать ...
 
во многих банках есть суточный лимит на количество транзакций ( включая оплату в магазинах)
например там где я раньше получал зарплату это цифра была =5, например сделал 5 раз по 50 грн и всё...досвидос дорой товарисч, жди до завтра
то есть - следующие 5 транзакций можно было совершить только на след. сутки, или по звонку на горячую линию в ГБ

у привата точно такого нет. сейчас есть лимит на снятие 20 тыс. в банкомате с интервалом в 6 часов, ну и если купюры не сильно крупные и эту сумму дробят по 7-8 тыс. ну или в кассу топать.
 
Я где-то в 2011 или 2012 году наблюдал как один персонаж обналичивал полученный кредит в 160 тыс. грн. (банк, кажется был ВТБ, не помню уже).
Тык банкомат над нам явно издевался. Выдавал только по 50 грн. У него и сумка и все карманы купюрами забиты были. Там даже группа поддержки собралась, кто-то ставки делал унесет все или нет и хватит ли наличности.
 
а несколько раз по 50
религия не позволяет?

так зачем такие телодвижения:)

Ув. ТС я смотрю у вас прогресс налицо. От темы как занять 2 килогривны у банка вы теперь выбираете купюры в банкОмате ... Респект :клас:

я такой;)

В Юникредите чирики или двацатки всегда есть

так не,я имею ввиду,что б опция была,скажем снимаю 500 грн и опция,какими именно купюрами.Я помню так можно было в эрсте банк
 
Ок. У меня карта юникредитбанка, я знаю что в их банкоматах почти всегда есть десятки. Сую карту в банкомат, запрашиваю на выдачу сумму в 90 гривен - выдает 9 купюр по 10 грн.

у меня тоже есть такая карта,только денег там никогда нет:D



так что,реально таких банкоматов нет,что бы номинал купюр выберать можно было?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу