Почему я-Ибрагим?!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20986
Почему я-Ибрагим?!

Каждый раз, когда мне приходят СМСки от МТС, я впадаю в лёгкий ступор. Все сообщения, адресованные мне, начинаются со слова " ИБРАГИМЕ". Именно в таком написании. :rolleyes: Например-"ИБРАГИМЕ, скінчились грощі на рахунку? бла-бла-бла..." Объясните мне, почему они ТАК ко мне обращаются?! :D Одно время, я думала, что ИБРАГИМЕ, это какая-то аббревиатура, поспрашивала у других-никому такое не приходит. :rolleyes: Так кто такой этот ИБРАГИМЕ и почему он-это я?! :D (Если что вопрос вполне серьёзный:rolleyes:)
 
в паспорт загляни -может ты ибрагиме
 
Каждый раз, когда мне приходят СМСки от МТС, я впадаю в лёгкий ступор. Все сообщения, адресованные мне, начинаются со слова " ИБРАГИМЕ". Именно в таком написании. :rolleyes: Например-"ИБРАГИМЕ, скінчились грощі на рахунку? бла-бла-бла..." Объясните мне, почему они ТАК ко мне обращаются?! :D Одно время, я думала, что ИБРАГИМЕ, это какая-то аббревиатура, поспрашивала у других-никому такое не приходит. :rolleyes: Так кто такой этот ИБРАГИМЕ и почему он-это я?! :D (Если что вопрос вполне серьёзный:rolleyes:)

как всегда, первыйнах. Ибрагиме-это тайный ИССН твоего телепона, который ранее принадлежал основателю ИГИЛ. Берегись, могут замочить и не посмотрют на генд:Dерную принадлежность
Упс. Облажался. Но впятерке.
 
потому что, МТС- нет, есть мудафон

:рл: Да какая разница, как назвать этих мудофонов? :confused: Меня не интересует, как сейчас называются они, мне интересно, почему они МЕНЯ Ибрагимом зовут? :D

в паспорт загляни -может ты ибрагиме

Уже проверяла. :D Вроде нет. (Если, конечно, в паспортном столе ошибка не произошла;):D)
 
а што надо писать "НАДЯЕ"??
 
Вы вот ржёте тут, а я ведь вполне серьёзно спрашивала. :( Ну, без ржания если, кому нибудь приходит подобное?
 
я помню бабу, называлась Вера
а я её как увидел то там такой Хаджимурад Ибн Абдурахман Нур Паши Султан Махмуд Али... шо пиздец
 
Кста, меня посчтояфнно в ватафоновских заманухах называют ОЛЬГО ! Но я же не комплексую? Мож, в след жизня я буду Ольгой, а ты- Ибрагимом, и у нас шо-то получицца? Ты как?
 
Каждый раз, когда мне приходят СМСки от МТС, я впадаю в лёгкий ступор. Все сообщения, адресованные мне, начинаются со слова " ИБРАГИМЕ". Именно в таком написании. :rolleyes: Например-"ИБРАГИМЕ, скінчились грощі на рахунку? бла-бла-бла..." Объясните мне, почему они ТАК ко мне обращаются?! :D Одно время, я думала, что ИБРАГИМЕ, это какая-то аббревиатура, поспрашивала у других-никому такое не приходит. :rolleyes: Так кто такой этот ИБРАГИМЕ и почему он-это я?! :D (Если что вопрос вполне серьёзный:rolleyes:)
Надь, а ты уверена, шо у тебя не отросло ничего лишнего?:D:D:D
 
может проще позвонить на 111 и там узнать?

Можно и позвонить.:) А если подумать? ;) И вообще, я тебе лично повторю, я думала, что это какая-то аббревиатура и внимания особо не обращала на это.

а што надо писать "НАДЯЕ"??

А как тебе пишут?:rolleyes:

Но я же не комплексую
Я тоже не комплексую. Но мне интересно.
 
Назад
Зверху Знизу