• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой украинец не любит сало?

Любишь кушать сало?

  • Люблю сало

    Голосів: 27 77.1%
  • Не люблю сало

    Голосів: 5 14.3%
  • Я кацап!

    Голосів: 3 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 833
Какой украинец не любит сало?

В Главном давно уже что не тема то расстройство. Надо немного отвлечь народ, сегодня прекрасный, теплый полусолнечный день, решил в гараже закоптить сало!:-) Попутно запилил видосик, весь процесс так сказать.
Большинство как и я могу у себя дома/в гараже закоптить! Не ленитесь ведь оно окуенно вкусное!)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Модераторы, если нарушил правила или не в тот раздел запостил не удаляйте пжлст, а перенесите темку.
 
такие и тикают с украины
 
Какой украинец не любит сало?

Очень хорошая тема.

Я украинец, я не люблю сало.

Сам хотел подобную темку запилить, что-то типа "Украина против сала", но всё было некогда из-за ебланства на околополитические тема.

ТС, лепи голосовалку, только открытую.
 
Не помню даже когда ел сало :)
 
люблю сало слегка просоленное с прорезью
 
а яишница на таком сале...мммммм
 
не пойму ты коптильню пытаешься продать или сало??? Огонь разжигал больше чем сало коптил наверное 40 процентов всего кина....... А печь убитая в дрыбидень... есть чем гордиться... Наверное минуту сало само показывал из более шестиминутного фильма ни о чем... больше всего понравилось коптильня на плите, надо было пару часов её снимать))) Короче ничего против сала не имею, и завершающая картинка красива, но само кино реклама коптилки... Уверен ты её врулить таким образом пытаешься.... Скрытая реклама называется, но за хитрость плюсую.... хули хохол))))))))))))))
 
Аппетитно. Музычка только не дюже.
 
Я холодного копчения иногда делаю.
 
Вчера запек в духовке картофанчика с сальцом и чесночком.
 
Иногда ем сало, копченое особенно
 
В Главном давно уже что не тема то расстройство. Надо немного отвлечь народ, сегодня прекрасный, теплый полусолнечный день, решил в гараже закоптить сало!:-) Попутно запилил видосик, весь процесс так сказать.
Большинство как и я могу у себя дома/в гараже закоптить! Не ленитесь ведь оно окуенно вкусное!)


Модераторы, если нарушил правила или не в тот раздел запостил не удаляйте пжлст, а перенесите темку.
Мля, какая мерзость. Жувать жир:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу