Сколько сейчас стоит ''пройти'' мед комиссию?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Сколько сейчас стоит ''пройти'' мед комиссию?

Ну я имею ввиду пришёл,дал денег,а тебе подписанную медкомиссию.со всеми печатями и тд:клас::)
Просто когда сам походишь,это же пипец(очереди и тд).ну и анализы(пока эти результаты готовы будет).Короче гемморно это всё,если самим проходить.Кто недавно такую комиссию ''проходил'',сколько стоит сейчас?
 
потом такие вот купленные медкомиссии продуктами питания торгуют
врачей на кол таких кто продает медкомиссию :диявол:
по теме
ТС, флюорографию все равно придется пройти
 
смотря что за медкомиссия и для чего
 
потом такие вот купленные медкомиссии продуктами питания торгуют
врачей на кол таких кто продает медкомиссию :диявол:
по теме
ТС, флюорографию все равно придется пройти

начнём с того.что мне не для торговли вообще и в частности продукты.А флюрографию с удовольствием.Просто все эти анализы,врачи,очереди.....ну нафиг нужно:)

смотря что за медкомиссия и для чего

ну например на работу,но не в пищевое предприятие(знаю что в пищевое больше врачей обходить нужно)
 
Ну я имею ввиду пришёл,дал денег,а тебе подписанную медкомиссию.со всеми печатями и тд:клас::)
Просто когда сам походишь,это же пипец(очереди и тд).ну и анализы(пока эти результаты готовы будет).Короче гемморно это всё,если самим проходить.Кто недавно такую комиссию ''проходил'',сколько стоит сейчас?
Комиссию для чего?
Проще сделать так: спросить у инженера по охране труда, который тебя отправил проходить медкомиссию, кому платить. Либо прийти к терапевту, куда ты в любом случае придешь вначале для прохождения, и попросить сделать быстро. Там все скажут.
 
Ну я имею ввиду пришёл,дал денег,а тебе подписанную медкомиссию.со всеми печатями и тд:клас::)
Просто когда сам походишь,это же пипец(очереди и тд).ну и анализы(пока эти результаты готовы будет).Короче гемморно это всё,если самим проходить.Кто недавно такую комиссию ''проходил'',сколько стоит сейчас?

А вдруг ты заразный.
 

на одном предприятии, где я работала, директор была дотошная до принятия сотрудников шо капец, и заставляла людей ходить по врачам, так вот благодаря ее дотошности одному чуваку распознали какую хрень в легких на ранней стадии развития, а другой барышне опухоль определили, так что ничего в жизни нафиг не бывает
 
на одном предприятии, где я работала, директор была дотошная до принятия сотрудников шо капец, и заставляла людей ходить по врачам, так вот благодаря ее дотошности одному чуваку распознали какую хрень в легких на ранней стадии развития, а другой барышне опухоль определили, так что ничего в жизни нафиг не бывает

это понятно.....но это время,пару дней точно и нервы,стоять в очередях и тд
 
это понятно.....но это время,пару дней точно и нервы,стоять в очередях и тд
Можно, кроме простоя в очередях, еще и больше заплатить в сумме каждому врачу. Например, окулист решит, что у тебя зрение недостаточно хорошее для разгрузки мешков с цементом:D
 
Можно, кроме простоя в очередях, еще и больше заплатить в сумме каждому врачу. Например, окулист решит, что у тебя зрение недостаточно хорошее для разгрузки мешков с цементом:D
та не....я помню всех проходил.Спрашивает:жалобы есть.говоришь нет,всё.расписался:) и так у каждого врача:)
 
6я поликлиника 250 грн
 
Обычно терапевт бегает у всех подписывает, сумму сам скажет.
Анализы там и флюру хоть при пяти смертельных болячках делай - все будет в пределах нормы ибо реально там никто ничего не смотрит, а только штампики ставят, поэтому лучше купить медосмотр.

та не....я помню всех проходил.Спрашивает:жалобы есть.говоришь нет,всё.расписался:) и так у каждого врача:)

Ну это врачи не голодные были, а у меня когда то было у невропатолога: загройте глаза, руки выставьте вперед, о-ооо, да у вас пальцы трусятся! Я открываю глаза, смотрю пальцы не трусятся, а врач - а вот с закрытыми глазами трусятся :)
 
6я поликлиника 250 грн
и сколько по времени делается?без разницы сколько врачей?

Обычно терапевт бегает у всех подписывает, сумму сам скажет.
Анализы там и флюру хоть при пяти смертельных болячках делай - все будет в пределах нормы ибо реально там никто ничего не смотрит, а только штампики ставят, поэтому лучше купить медосмотр.



Ну это врачи не голодные были, а у меня когда то было у невропатолога: загройте глаза, руки выставьте вперед, о-ооо, да у вас пальцы трусятся! Я открываю глаза, смотрю пальцы не трусятся, а врач - а вот с закрытыми глазами трусятся :)

странно....вот терапевт бегает по врачам,а врачи что....им что за бесплатно терапевту подписывать хочется?:)
 
в зависимости от поликлиники 300-400. делают за два-три дня. коррупция цветет и пахнет)
 
в зависимости от поликлиники 300-400. делают за два-три дня. коррупция цветет и пахнет)

та не....за такие бабки самому лучше пройти:D.Мне знакомая говорила,осенью ей по работе нужно было,50 вышло.:eyecrazy:Я чесно неповерил
 
Назад
Зверху Знизу