эмиграция смена гражданства

Предпочтительный выбор гражданства

  • ЕС

    Голосів: 27 26.2%
  • США

    Голосів: 49 47.6%
  • Ukraine

    Голосів: 27 26.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2010
Повідом.: 1055
эмиграция смена гражданства

Если бы у вас была возможность без всяких проблем получить гражданство другой(благополучной) страны какой был бы выбор?
Щас узнаем кто Родину любит!
Гражданство ЕС нихера не делая минимум ≈ + 400 € месяц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гражданство США нихера не делая минимум ≈ + 400 $ месяц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гражданство Ukraine........544 грн.месяц............
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это что?? Всё???
Не густой выбор какой-то.
 
сша. Ес - не страна, Украина - не нормальная. Да и не верю я в ес.
и дело не в каких-то там 400, они там нихуя не стоят. Толи дело сша - страна готова расхуярить полмира, лишь бы ее граждане экономили 1 цент на галлоне. Дейсвительно государство, а не соплежуи
 
Нужно эмигрировать в тундру, там деньги не нужны

Не в тундру, а в Сибирь.

сша. Ес - не страна, Украина - не нормальная. Да и не верю я в ес.
и дело не в каких-то там 400, они там нихуя не стоят. Толи дело сша - страна готова расхуярить полмира, лишь бы ее граждане экономили 1 цент на галлоне. Дейсвительно государство, а не соплежуи

A GB?
 
У меня есть голова на плечах, поэтому я в Украине зарабатываю в месяц больше 400евро+400долларов+544грн в месяц:клас:. Поэтому никуда мигрировать не собираюсь...;)

а у тех у кого 544 грн - просто не смогут мигрировать:(, так как у них нет головы на плечах.


В америке или европе, чтобы государство давало ТЕБЕ, ТЫ должен что то делать для государства, а то попривыкали здесь...
 
сша. Ес - не страна, Украина - не нормальная. Да и не верю я в ес.
и дело не в каких-то там 400, они там нихуя не стоят. Толи дело сша - страна готова расхуярить полмира, лишь бы ее граждане экономили 1 цент на галлоне. Дейсвительно государство, а не соплежуи

:клас: четко и по пунктам :yahoo:
 
Рашку добавь, утечку мозгов узнаем.
 
Гражданство ЕС нихера не делая минимум ≈ + 400 € месяц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что за бред? Даже в статье по ссылке написано, что в UK пособие 380 евро (и надо минимум год для этого официально проработать).
А если ещё взять такого члена ЕС, как Польшу, для которой в статье места не нашлось, то тут пособие по безработице после трёх месяцев от 500 до 900 злотых - от 120 до 170 евро (и не намного больше в первые три месяца). В Польше минимальная зарплата чуть меньше 400 евро.
 
наших мудаков, едущих за пособием на шею сделавшим себя государствам надо... даже не знаю что с ними надо делать
 
Что за бред? Даже в статье по ссылке написано, что в UK пособие 380 евро (и надо минимум год для этого официально проработать).
А если ещё взять такого члена ЕС, как Польшу, для которой в статье места не нашлось, то тут пособие по безработице после трёх месяцев от 500 до 900 злотых - от 120 до 170 евро (и не намного больше в первые три месяца). В Польше минимальная зарплата чуть меньше 400 евро.
Гражданам там платят пособие по бедности называется, оно не ниже прожиточного минимума.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гражданам там платят пособие по бедности называется, оно не ниже прожиточного минимума.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы правы, только прожиточный минимум для одного человека - 541 злотый, а это при сегодняшнем курсе - 120 евро. Никак не 400.
 
Хачу в Доминикану!!!
 
Если бы у вас была возможность без всяких проблем получить гражданство другой(благополучной) страны какой был бы выбор?
Щас узнаем кто Родину любит!
Гражданство ЕС нихера не делая минимум ≈ + 400 € месяц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гражданство США нихера не делая минимум ≈ + 400 $ месяц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гражданство Ukraine........544 грн.месяц............
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не мешало бы рашу добавить так для статистики ))
 
Ахуенный подход: уебать за бугор, чтобы получать пособие, как какой-нить черноглазик из Сирии... :рл:

По сабжу: мне, вот, Италия нравится. Жил бы там и работал на каком-нибудь заводике по производству чиллеров :ги:
 
Назад
Зверху Знизу