кошильок! продолжение речей Президента от создателей йолки

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3025
кошильок! продолжение речей Президента от создателей йолки



 
Останнє редагування:
На суржике разговаривает на порядок больше украинцев чем на литературном.
 
йобаний сором
 
похЕр...йолкИ янукОВОЩА были жесче!
 

Ну, да.. Анекдот в тему:
Sidvar:
-Мужчина, это Вы ребеночка спасли недавно, тонул он ?
Мужчина:
- Да не стоит благодарности..
Sidvar:
- Я не об этом. На нем была желтая панамка, где, блядь, панамка!!!???
 
Радныки ему финансовые не нужны, а вот про кошелек спросил. А вообще, чи не пофиг? Реально, чувак в миде работал. Думаю, идиота туда не взяли бы. То что балабол и ворюга, да, но более адекватен в поведении яныка. Хотя толку, если он нихрена не делает
 
нечего
 
Радныки ему финансовые не нужны, а вот про кошелек спросил. А вообще, чи не пофиг? Реально, чувак в миде работал. Думаю, идиота туда не взяли бы. То что балабол и ворюга, да, но более адекватен в поведении яныка. Хотя толку, если он нихрена не делает

Что имеется в виду? У Вас тротуар не отремонтировал? :)
 
Что имеется в виду? У Вас тротуар не отремонтировал? :)


Его партия возглавляет коалицию. Закон о снятии неприкосновенности не проголосован, люстрация не проведена, АТОшников поддерживают волонтеры, хотя военный сбор никто не отменил. Введены новые налоги. Кроме рошена в его владении еще куча всего, но ничего не продано. Безграмотный кабмин, но он ничего с ними не делает. Коррупция зашкаливает. Продолжить еще?
 
Что имеется в виду? У Вас тротуар не отремонтировал? :)
Я думаю человек имел ввиду, что при хуёвом ворюге Яныке люди лучше жили и был мир, чем при демократичном Порошенко с его "реформами"...
 
Его партия возглавляет коалицию. Закон о снятии неприкосновенности не проголосован, люстрация не проведена, АТОшников поддерживают волонтеры, хотя военный сбор никто не отменил. Введены новые налоги. Кроме рошена в его владении еще куча всего, но ничего не продано. Безграмотный кабмин, но он ничего с ними не делает. Коррупция зашкаливает. Продолжить еще?

А зачем сплетни пересказывать?
1.Его партия там имеет подавляющее большинство?
2.
16.01.15 10:30 Порошенко внес в ВР закон о снятии депутатской неприкосновенности. Сегодня он будет проголосован, - Гройсман
Какие претензии к Порошенко?
3. Люстрация вроде бы идет. Я не слежу так уж пристально. Закон Луценко продавил..
4.Военный сбор есть, и он не только на АТО, а на модернизацию армии .Там десять таких сборов не были бы лишними.
5.Ну, введены??
6. Он передал Рошен в управление. Зачем продавать, Вы можете сказать?
7 Про безграмотный кабмин мне трудно сказать, не спец. Вашу безграмотность вот вижу, а кабмин далеко.
 
Я думаю человек имел ввиду, что при хуёвом ворюге Яныке люди лучше жили и был мир, чем при демократичном Порошенко с его "реформами"...

Ну, верно, только мир же был не благодаря Януковичу, а потому, что в Генштабе РФ дата была назначена на попозжей..:)

Реформы никому не нравятся, сам процесс, потом уже , в случае удачи все кайф будут ловить, как после удачного удаления геморроя..

тем что мы хуже живем !

А Вам сколько лет?
 
Генштабе РФ дата была назначена на попозжей..:)

Реформы никому не нравятся, сам процесс.



А Вам сколько лет?
Вы имеете доступ к материалам генштаба РФ или бабка на лавке нашептала?:D
Наши реформы даже в "квартале" осмеивают, одна импотентная полиция чего стоит и так можно продолжать дальше.
Про возраст отвечу так, я взрослый и самостоятельный человек. Какое это имеет отношение к диалогу?
 
и шо блять? полстраны украинского не знает :D
 
Его партия возглавляет коалицию. Закон о снятии неприкосновенности не проголосован, люстрация не проведена, АТОшников поддерживают волонтеры, хотя военный сбор никто не отменил. Введены новые налоги. Кроме рошена в его владении еще куча всего, но ничего не продано. Безграмотный кабмин, но он ничего с ними не делает. Коррупция зашкаливает. Продолжить еще?

Вот ты такой умный, расскажи тут, чем ты зарабатываешь, какую пользу приносишь стране и сколько налогов платишь? А потом уже рассказывай, какой хуевый президент.
 
Назад
Зверху Знизу