Породистые(красивые) женщины нужны для того, чтоб у некрасивых были красивые аватары?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2014
Повідом.: 115
Породистые(красивые) женщины нужны для того, чтоб у некрасивых были красивые аватары?

Давно обратил внимание на такую особенность. Если красавица, то у неё на аве, какая-нибудь непривлекательная жаба или абстракция изображена. А если на аватаре, что то суперское, то фотка владелицы, будем мягко скажем..не формат или тиражные.....

Есть такое? Или мне показалось?
 
Давно обратил внимание на такую особенность. Если красавица, то у неё на аве, какая-нибудь непривлекательная жаба или абстракция изображена. А если на аватаре, что то суперское, то фотка владелицы, будем мягко скажем..не формат или тиражные.....

Есть такое? Или мне показалось?
ты что всех форумчанок лично осматриваешь?

Вот ава у кого я её срисовал? у красавицы, чудовища или педика? педик у вас там тоже женского пола?


0a1d86035086ba4b41d96aca4bf9f16a
 
Давно обратил внимание на такую особенность. Если красавица, то у неё на аве, какая-нибудь непривлекательная жаба или абстракция изображена. А если на аватаре, что то суперское, то фотка владелицы, будем мягко скажем..не формат или тиражные.....

Есть такое? Или мне показалось?

вопрос который не должен даже засорять ваше сознание :)
 
Ты про Гаити что ли?
 
Есть и такое, хотя есть те кто свои реальные фотки ставят на авы .
 
ты что всех форумчанок лично осматриваешь?

Вот ава у кого я её срисовал? у красавицы, чудовища или педика? педик у вас там тоже женского пола?


0a1d86035086ba4b41d96aca4bf9f16a
Читаю твою подпись и даже боюсь возразить или хотя бы дать ход мысли:D
Хотя по аватару можно сразу определить твое непосредственное место в социуме и под шконкой.
 
Давно обратил внимание на такую особенность. Если красавица, то у неё на аве, какая-нибудь непривлекательная жаба или абстракция изображена. А если на аватаре, что то суперское, то фотка владелицы, будем мягко скажем..не формат или тиражные.....

Есть такое? Или мне показалось?
здесь все красавицы.а если не красавицы то алкашки или синие чулки:ги:
 
Ты про Гаити что ли?
К Гаити я ровно отношусь и против сеансов массового гнобления(с подписями ее ников и бичеванием ее прошлого и семейных моментов)
Ей бы чуток прикрутить помело и понять,что разные люди наполняют не только форум,но и вакуум из вне...
 
К Гаити я ровно отношусь и против сеансов массового гнобления(с подписями ее ников и бичеванием его прошлого и семейных моментов)
Ей бы чуток прикрутить помело и понять,что разные люди наполняют не только форум,но и вакуум из вне...

шта?:D
 
вообщем я поняла, мне на аву надо поставить какую-нибудь жабу или крокодила:D
 
Назад
Зверху Знизу