50 грн. На чай!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2012
Повідом.: 562
50 грн. На чай!

В новогодние праздники в кафе или такси это много или мало для Украинца?(2уе)
 
Я плачу картой и не оставляю на чай
 
На баре оставляю Мехмету и Мустафе 1$, так они довольные лыбу тянут.
В Харьковских кафе на чай оставляю 50-100 грн. Меньше это уже просто не деньги. А таксистам больше 5-ки не оставляю, т.к. считаю их низшей прослойкой общества (ниже шалав плечевых), а еще они поголовно сепаратисты, а за это не то что на чай, а ебало бить надо.
 
Тут главную роль должно играть качество обслуживания. Чем лучше обслужили - тем больше "чай".)
 
таксистам больше 5-ки
Я когда-то у таксюка 2 гривны сдачи потребовал и ждал, пока он в киоск сбегает полтинник разменяет. Уж очень закумарил, пока ехали, рассказывать как сильно мало он зарабатывает.
 
На баре оставляю Мехмету и Мустафе 1$, так они довольные лыбу тянут.
В Харьковских кафе на чай оставляю 50-100 грн. Меньше это уже просто не деньги. А таксистам больше 5-ки не оставляю, т.к. считаю их низшей прослойкой общества (ниже шалав плечевых), а еще они поголовно сепаратисты, а за это не то что на чай, а ебало бить надо.

А курьерам?
 
британцы вообще не оставляют на чай
 
с хуяли вообще я должен на чай оставлять? За что? Что за идиотские обычаи оставлять в кафе на чай?

Я работал раньше на автомойке. Никто на чай никому там не оставлял. Только очень редко может кто-то 10 грн даст и всё. Так мы ебашили конкретно и без чаевых. А за что официанту оставлять?

Я никогда никому на чай оставлять не буду. Не заслужили
 
Как было указано выше в зависимости от счета. Таксюкам поганым вобще никогда не оставляют, жену ругаю, она может. С Метрополя давеча ехал, 100 гривен на Роганскую.это за 15 км и пол часа езды, при цене газа 9...
 
Я вот считаю: нет улыбки - нет чаевых!
 
скольким таксистам ебало набил?
Последний раз ехал и нормальный и вежливый. Сепаратизма не проявлял, обсуждали мы новых патрульных. Проезжая мимо заглянул в салон к ним, водитель пепелаца с синей люстрой разговаривал по телефону. Ему я оставил 6 грн:D Стоимость поездки была 71 грн.
 
Как было указано выше в зависимости от счета. Таксюкам поганым вобще никогда не оставляют, жену ругаю, она может. С Метрополя давеча ехал, 100 гривен на Роганскую.это за 15 км и пол часа езды, при цене газа 9...

:D:D:D Сразу видно почерк роганской элиты, все просчетал, и цену газа, и километраж... Оказалось дорого! Ходите больше, это полезно и дёшево!:клас:
 
Оставлять "на чай" это комплекс.
Дающий не доволен своим материальным положением, но через эту подачку
хочет сам себе доказать что он имеет достаточный доход.
 
Оставлять "на чай" это комплекс.
Дающий не доволен своим материальным положением, но через эту подачку
хочет сам себе доказать что он имеет достаточный доход.
просто,в основном люди,редко пользуются услугами того же таксо или ходят в рэстораны,поэтому,в эти редкие моменты,им кажецца,шо они властелины мира и могут немножко и холуя подкормить,те же кто пользуются услугами постоянно,наоборот еще и скидку будут выклянчивать
 
Назад
Зверху Знизу