заград отряды ротенбергов

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
заград отряды ротенбергов

как думаете, решится ли путин дать ротенбергам право в открытую расстреливать всех неудовлетворенных жизнью россиян?
 
как думаете, решится ли путин дать ротенбергам право в открытую расстреливать всех неудовлетворенных жизнью россиян?

Нужно по другому.
Оппозиция наймет стрелков, оденет в формы ментовские, прикажет расстреливать, а сми будет вещать, что это всё Путин приказал и так свергнут Путина. Стандартная схема и рабочая все еще.
 
как думаете, решится ли путин дать ротенбергам право в открытую расстреливать всех неудовлетворенных жизнью россиян?

Думаю таки да! А население отССоссии еще будет хуйлу свечки ставить и благодарить! ;)
 
как думаете, решится ли путин дать ротенбергам право в открытую расстреливать всех неудовлетворенных жизнью россиян?

269119885.jpg
 
Буня, ты о чем? ))
 
как думаете, решится ли путин дать ротенбергам право в открытую расстреливать всех неудовлетворенных жизнью россиян?

Таких, будут расстреливать сами россияне, которые будут думать, что они самые счастливые люди в самой брюквообильной державе.
Сам был в юности таким. Считал СССР самой богатой и свободной страной. ...а кругом враги!!!!:(

:)
 
Нет,меня больше моя страна интересует с ее карманными батальонами,чем соседняя.
это вышиватникам запрещают об этом говорить.

ваша страна имеет карманную армию кадыровцев, а вас почему то беспокоят украинские батальоны. вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите.
 
Все говорят на донбассе российские войска,а ты их лично видел?
ага! все говорят что кур доят, а молока никто не видел! то же самое и с русскими войсками на донбассе. а ваши спецы по массовой манипуляцией сознания - не дураки. есть повод по-гордиться родиной. ага ага е!

Ваша страна галичина,вот и шагайте ей в европу.
я на галичине отродясь не бывал. попроси показать ее на карте, так я и не покажу. катись в приднестровье, товариЩ.
 
Все говорят на донбассе российские войска,а ты их лично видел?

ты с хуйлом не согласен? Хуйло на днях сказало шо есть! ;)
Шото ви там как обычно с методичками попутали ...

Ваша страна галичина,вот и шагайте ей в европу.

ваша это какая?
 
Назад
Зверху Знизу