А не к тоталитаризму ли идёт Украина?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
А не к тоталитаризму ли идёт Украина?

Сегодня я обнаружил, что оба моих ника заблокированы на новостной ленте discus (или как-то так оно называется).
И это при том, что ничего антиукраинского я не то что написать - подумать не мог. Но точка зрения у меня отличается от принятой приличной нынче. По некоторым вопросам.
Насторожило, что - оба.
Т.е. это - планомерная зачистка инакомыслия. А между борьбой с инакомыслием и инакомыслящими - полшага. Здесь тоже постоянно ставят вопрос о бане всех несогласных. Чтобы - в едином порыве шагать в ногу и т.д.
В общем, идём к полицейскому тоталитарному государству, не? А в чём тогда смысл "майдана", войны этой? Народу перебили, а сколько ещё помрёт... Для того, чтобы создать тоталитарное государство?
 
Вы так говорите, будто это что-то плохое.
 
Сегодня я обнаружил, что оба моих ника заблокированы на новостной ленте discus (или как-то так оно называется).
И это при том, что ничего антиукраинского я не то что написать - подумать не мог. Но точка зрения у меня отличается от принятой приличной нынче. По некоторым вопросам.
Насторожило, что - оба.
Т.е. это - планомерная зачистка инакомыслия. А между борьбой с инакомыслием и инакомыслящими - полшага. Здесь тоже постоянно ставят вопрос о бане всех несогласных. Чтобы - в едином порыве шагать в ногу и т.д.
В общем, идём к полицейскому тоталитарному государству, не? А в чём тогда смысл "майдана", войны этой? Народу перебили, а сколько ещё помрёт... Для того, чтобы создать тоталитарное государство?

Это неадекватная оценка своей личности и трагедии с ней:) происшедшей..
 
Сегодня я обнаружил, что оба моих ника заблокированы на новостной ленте discus (или как-то так оно называется).

Disqus - это система глобальная комментариев, которую можно установить на любой сайт. И насколько я знаю, уже владелец каждого отдельного сайта с этой системой решает банить комментатора или нет, а не сама Disqus.

Например, мой ник в Disqus давно забанен на блоге Старикова и Спутнике и Погроме, но на моем личном блоге тоже стоит Disqus, и я там мало того что не забанен, но и сам решаю, кого банить.
 
За последние годы я понял, что нет ничего невозможного и произойти может абсолютно всё что угодно. Так что сейчас уже не удивлюсь и полицейскому государству...
 
Нельзя построить демократию в нищей стране. Нищие голосуют за диктаторов.
 
каліфорнійська компанія забанила юзверя в тирнеті ні за що, він навіть не писав нічого антиукраїнського!

Господи, забери усіх довбойобів!
 
Сегодня я обнаружил, что оба моих ника заблокированы на новостной ленте discus (или как-то так оно называется).
И это при том, что ничего антиукраинского я не то что написать - подумать не мог. Но точка зрения у меня отличается от принятой приличной нынче.

А в чем суть различий?

каліфорнійська компанія забанила юзверя в тирнеті ні за що, він навіть не писав нічого антиукраїнського!
!

Он даже не думал ничего..
 
Это неадекватная оценка своей личности и трагедии с ней:) происшедшей..
Это оценка не личности, а - происходящего
а вот раньше в ЛТП отправляли.
Так я ж и говорю, что - первый шаг.
Вчера такого не было, сегодня - есть, завтра понадобится восстанавливать разрушенную инфраструктуру, вот они и - рабочие руки...
Это ж уже всё было. Во имя светлого будущего
 
Скушай конфетку Рошен, выпей чайку и успокойся.
 
а что это за контора? и что то она вообще она и не украинская. что вы несете ТС? это официальный сайт гос структуры украины? тут на ХФ иногда могут забанить от плохого настроения, так причем тут тоталитаризм? причем государственный?
 
Вообще не слышал про баны в дискасе. Могут забанить на конкретном сайте, к которому дискас прикручен. Тем более сервис западный вроде, шо им политические амбиции наших диячив?

Disqus - это система глобальная комментариев, которую можно установить на любой сайт. И насколько я знаю, уже владелец каждого отдельного сайта с этой системой решает банить комментатора или нет, а не сама Disqus.

Например, мой ник в Disqus давно забанен на блоге Старикова и Спутнике и Погроме, но на моем личном блоге тоже стоит Disqus, и я там мало того что не забанен, но и сам решаю, кого банить.

вот вот
 
Disqus - это система глобальная комментариев, которую можно установить на любой сайт. И насколько я знаю, уже владелец каждого отдельного сайта с этой системой решает банить комментатора или нет, а не сама Disqus.

Например, мой ник в Disqus давно забанен на блоге Старикова и Спутнике и Погроме, но на моем личном блоге тоже стоит Disqus, и я там мало того что не забанен, но и сам решаю, кого банить.
О как. Спасибо, что просветили.
Пожалуй, на том мне и пугаться боле нечего. Если это не глобальная практика.
А в чем суть различий?
Ну... Если тезисно, то
- движение в сторону ЕС Украине во вред,
- следующий "майдан", как и любой из предыдущих, только ухудшит положение страны и украинцев,
- надо на любых условиях прекращать воевать и развивать экономику, а потом уж разбираться со своими внешнеполитическими амбициями.
 
Это оценка не личности, а - происходящего
Так я ж и говорю, что - первый шаг.
Вчера такого не было, сегодня - есть, завтра понадобится восстанавливать разрушенную инфраструктуру, вот они и - рабочие руки...
Это ж уже всё было. Во имя светлого будущего

Тоталитаризм - это характеристика государственного устройства, а мы даже не знаем, с чем Вы там взаимодействовали, кто Вас послал. Если частный человек, то при чем здесь тоталитаризм??:)
 
Назад
Зверху Знизу