Путен признался в присутствии военных на Донбассе

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 1517
Путен признался в присутствии военных на Донбассе

щас идет пресконференция путена. оно призналось что на Донбасе есть руские военспецы:

Путин:"Мы не говорили,что на Украине нет людей,которые там занимаются решением опред.вопросов в военной сфере.Но регулярных частей там нет"

В номинации "ссы в глаза—всё божья роса" побеждает Владимир из Питера с ответом: а мы никогда не говорили, что на Донбассе нет наших военных
— Иосиф Сталин (@StalinGulag) December 17, 2015

:D

"Мы никогда не говорили что там (днр лнр) нет людей занятых в военной сфере и решающих определенные задачи" -пока это гоавная новость пресск
— Ксения Собчак (@xenia_sobchak) December 17, 2015
 
Через годик во взрыве Боинга и Аеробуса сознается.
 
Как было и в случае со Срымом.
 
Ватная мразота, которая с пеной у рта отрицала это, сделает вид, что это, как из Крымом, была военная хитрость любимого Хуйла.

Конфа Путена - это нечто. Он так нагло ссыт в глаза, а аудитория востордженно внимает.
 
вот более точная цитата:

"Мы не говорили, что там нет людей, которые занимаются решением отдельных вопросов, в том числе, в военной сфере. Это не означает, что там есть регулярные войска. Почувствуйте разницу"

Уловили разницу? :D
 
скотина и подонок...и ликом похож на клитор кабаевой
 
клац



відповідь хуйла тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что он там про Саакашвили и Авакова сказал?
В твиттере Аваков ответил

При всей моей критичности к Саакашвили, уж точно не Путину решать за Украину и советовать по нему. Разберемся без упырьих советов.
 
Слушаю его щяс охреневаю от фактически говорит что рашка на коне и он всех наебал. Чесно я нихрена не понимаю!
 
Слушаю его щяс охреневаю от фактически говорит что рашка на коне и он всех наебал. Чесно я нихрена не понимаю!

А ты как думал? Что он скажет? Врал врал и вдруг правду матку рубит начнет?

Вопрос не в том будет ли о н врать. Вопрос лишь в том как именно он будет врать.
 
"В украине нет российских военных. Есть только люди в военной форме с оружием, которые состоят в рядах российской армии" :D
 
Слушаю его щяс охреневаю от фактически говорит что рашка на коне и он всех наебал. Чесно я нихрена не понимаю!

Хорошая мина при плохой игре. Не будет же он говорить, что все проипали, или ржать, мол "фу нищеброды, вам трындец, а меня не поймаете" (хотя и это схавали бы).
 
А ты как думал? Что он скажет? Врал врал и вдруг правду матку рубит начнет?

Вопрос не в том будет ли о н врать. Вопрос лишь в том как именно он будет врать.

Да голову он задуривает очень круто видно что гб шик!
 
Это как:
- Мы никогда не говорили, что не вынесли ночью товар из магазина, но это не значит, что мы его украли. Почуствуйте разницу.

- Мы никогда не говорили, что не закладывали бомбу с часовым механизмом, но это не значит, что мы взорвали людей. Почуствуйте разницу.

- Я никогда не говорил, что не всовывал х#й Фроське, но это не значит, что я ее трахал. Почуствуйте разницу.
 
Назад
Зверху Знизу