астанавитесь

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3030
астанавитесь

астанавитесь!!!!!!!11

:іржач:

[COUB]9rpfn[/COUB]
 
зачем?
хлеба ( с икрой по 49,90 :D ) и зрелищ :d:D
 
Останнє редагування:
да, при легитимном такой хуйни не было
 
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... (с)
 
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... (с)

Наоборот! Я поддерживаю. Они теперь начнут друг на друга копать. И уж если кто коррупционные схемы не прибрал - все вылезет. Как-никак борьба с коррупцией.
 
Шабля, стопэ. Просто воры в законе посрались.
 
Ну а чё, Кадыров может на заседании пристрелить чиновника. И ведь нигде не звучало ;)
 
Мне понравился Авяков, чистокровный хохол:іржач: Кричал Саакову, что валил из его страны:іржач: В каком году этот армяш-айзербот в Харьков приехал?
 
Украинец армян с украинцем грузином выясняют отношения между собой на матерном русском языке.
Бляха муха, я им на это свое разрешение не давал! :іржач::іржач::іржач:
Как сказал тут выше один форумчанин - было бы смешно, если бы не было так грустно....

Пиздец, когда смотришь, что эти дебилоиды творят, и это чиновники высшего ранга, хочется сделать вот так
%D0%BE%D0%B5-%D1%85%D1%80%D1%8E%D1%88%D0%B0-793492.jpg



Хуёво, что доехал.


скажи, это тебе не скучная Турция?))))))))))))
 
Останнє редагування:
быбыбыбыбыы
ахахаххахахах
 
Это украинско-грузинские мужчины министра раздражают, а украинско-грузинским женщинам он покровительствует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аваков лично устроил так, чтобы его заместителя выпустили из страны с полными чемоданами денег. Источники сообщают, что Аваков «использовал все свое влияние, чтобы вопрос был решён без огласки.
 
представляю чтобы было если бы там была йуля.
не представляете?
значит вы ее электорат )
 
Наоборот! Я поддерживаю. Они теперь начнут друг на друга копать. И уж если кто коррупционные схемы не прибрал - все вылезет. Как-никак борьба с коррупцией.
В этом и суть парламентской республики. А если они перестанут драться, то значит договорились между собой поделив сферы. И будет как в России, тишь да гладь.
 
Это украинско-грузинские мужчины министра раздражают, а украинско-грузинским женщинам он покровительствует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1 лям -весит 10кг если сотками!
100-140 кг чемоданов в самолёт.:)
 
Дерутся за Одесский припортовый завод...там миллиардные обороты. Очень жирный куш хотят прихватизировать. Еще Юля хотела добраться но не успела...на нары попала.
 
Назад
Зверху Знизу