Проверка на интеллект

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Проверка на интеллект

Проверочка форумчан на интеллект. Какую надо картинку подставить и почему? Пишем.

Если кто-то не сможет найти правильный ответ, то мне вас жаль.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проверочка форумчан на интеллект. Какую надо картинку подставить и почему? Пишем.

Если кто-то не сможет найти правильный ответ, то мне вас жаль.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

правая нижняя...
Почему?, потому что спать хочу...
или одна из нижних, короче вон та

первая левая
 
родина ждет героев-пизда рождает дураков....
 
Одна из правых. Верхняя или нижняя пока не дошёл. Почему? В каждом ряду фигур в верхних углах по 1 шарику и 2 звезды. Получается в верхнем ряду ответа будет О|*
 
0I*
0I
Т.е. верхний правый. Только при такой комбинации количество 0 будет равно количеству * на основной картинке.
 
внизу посерединке.-нижний ряд.
 
Эт шо диплёрнинг пинг-понгу?
 
Блин я уже и по вертикали и по горизонтали и по диагонали считал, а оказывается общее количество надо было считать. Столько времени потерял, а ведь сколько полезного мог написать в разделе политика ;)
 
Блин я уже и по вертикали и по горизонтали и по диагонали считал, а оказывается общее количество надо было считать. Столько времени потерял, а ведь сколько полезного мог написать в разделе политика ;)

ахринеть...как сложно, еще звездочки и шарики считать нужно:eek:
 
Очевидно что это тест не на интеллект, а на наличие психических отклонений.
 
Сколько дискриминации и ненависти в одном сообщении!!! Во-первых, унижать и опускать людей только за их страдания и то, что они немного другие, это глупо и преступно! 70 лет назад уже по другим признакам так унизили, что это закончилось миллионами смертей! А во-вторых, почему нельзя развлечься? Лучше быть пустым и не отличаться от тумбочки, что стоит возле кровати? Тебе не нравиться творчество, рахвлечения и ты просто бездуховен? Хватит ненависть выливать? И да: у тебя нет соответствуюзего образования, чтобы так заявлять? Почему-то люди без медицинского образования и полные нули в этой сфере считают себя лучше всех...

Хренассе... бацька прокси раздает кацапам?
 
Назад
Зверху Знизу