Что будет с госдолгом США?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Что будет с госдолгом США?

Сейчас у США госдолг 18 788 103 000 000 $ (18,7 трлн). Примерно 110% по отношению к ВВП. То бишь у них госдолг больше, чем они зарабатывают за год. И он стремительно растёт. Примерно 1 триллион в год, а ВВП при этом почти не меняется.

Сейчас чтобы весь этот долг выплатить, надо каждому жителю США отдать по 58000$, включая детей новорожденных. Но разумеется этого делать никто не будет.

И что мы видим дальше: США тратит на вооружение огромные деньги.

Я всё сказал.
 
Что будет с госдолгом США?
Они всем простят:)

47531_600.jpg
 
Бедная, бедная вата. Долг у США, а не спится ночами только ватанам по этому поводу.
 
Сейчас у США госдолг 18 788 103 000 000 $ (18,7 трлн). Примерно 110% по отношению к ВВП. То бишь у них госдолг больше, чем они зарабатывают за год. И он стремительно растёт. Примерно 1 триллион в год, а ВВП при этом почти не меняется.

Сейчас чтобы весь этот долг выплатить, надо каждому жителю США отдать по 58000$, включая детей новорожденных. Но разумеется этого делать никто не будет.

И что мы видим дальше: США тратит на вооружение огромные деньги.

Я всё сказал.

Чувак а просвети госдолг США из чего состоит?
 
Америка расплатится частями PaRussia со своим долгом
 
возьмут кредит в сбербанкерассии
 
Чувак а просвети госдолг США из чего состоит?

это не столь важно. Ясно одно, что он не может расти до бесконечности, то бишь до 30,40,50,100,1000,10000 трлн и т.д.

Что-то будет, обязательно будет происходить. Но что? Пока не известно.
 
Сейчас у США госдолг 18 788 103 000 000 $ (18,7 трлн). Примерно 110% по отношению к ВВП. То бишь у них госдолг больше, чем они зарабатывают за год. И он стремительно растёт. Примерно 1 триллион в год, а ВВП при этом почти не меняется.

Сейчас чтобы весь этот долг выплатить, надо каждому жителю США отдать по 58000$, включая детей новорожденных. Но разумеется этого делать никто не будет.

И что мы видим дальше: США тратит на вооружение огромные деньги.

Я всё сказал.

Кина не будет, бакс это конечно мировое здо, но он только будет дорожать.
 
Сука, как страшно жить. И так не сплю, а теперь и из-за долго сышыа теперь ну точно не усну.
 
Эх такой огромный долг у пиндосов, а в очко катится ресурсная пидерация.
 
Дебилы. Что должны США? Бумажки, которые сами и печатают?
 
А зачем его выплачивать? они в основном сами себе должны (госкорпорациям)
вот зачем? Зачем Вы это сказали? теперь человек запьет, не дай бог до самоубийства докатиться.... очень жестоко с Вашей стороны рушить "розовые" мечты о крахе США. хотя....
 
А зачем его выплачивать? они в основном сами себе должны (госкорпорациям)

Не мешай, товарищ ТС я Вас поддерживаю, Америке пиздец, слава расии, до 9 мая далеко? Похуй, накатим за дидов.
 
Назад
Зверху Знизу