Сегодня чорная пятница

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25527
Сегодня чорная пятница

Привет.
Чем Ві ужє сегодня или не ужє затарилісь по скидкам7 игде они что хороего хочу купить7
Спасибо.
 
На франц бульваре весь день горланят про чертову пятницу, но лично мне плевать, я купил пивасика и тараночки :)
 
я так понял сейчас ещє все либо на работе либо разузнали что есть где по скидкам и рванули туда покупать и главное сюда не написали крісі
ходят сейчас гребут товарі со скидкамі и радуються что не сказалі сюда
 
Сегодня чорная пятница
13777996066908.gif
 
я щас срочно после работы БЕГУ в сеть Рыбалка и туризм, там 70% скидка. Уже приготовила определённую сумму, чтобы затариться на следующий спинниногвый сезон воблерами и ещё чем-нибудь
 
Блин, сегодня пятница! И, таки zigote прав - за окном черным-черно :)

Я на али 11/11 прибарахлился :-)
 
я щас срочно после работы БЕГУ в сеть Рыбалка и туризм, там 70% скидка. Уже приготовила определённую сумму, чтобы затариться на следующий спинниногвый сезон воблерами и ещё чем-нибудь

можєт опаріші будут со скидкамі7
 
я щас срочно после работы БЕГУ в сеть Рыбалка и туризм, там 70% скидка. Уже приготовила определённую сумму, чтобы затариться на следующий спинниногвый сезон воблерами и ещё чем-нибудь
в инет магазинах такая скидка только на дорогой товар :(

думала купить пылесос, но скидки такие на дешевый товар не распространяются
 
Только сегодня - гараж со скидкой 70%
 

Лисапедные непродуваемые перчатки, сноубордические перчатки и электронные весы с точностью до 0,01 грамма :-)

Да, только сегодня, букридер Barnes & Noble My Nook с невероятной скидкой (хз сколько, не придумал ещё)!!!!111 :іржач:
 
букридер Barnes & Noble My Nook с невероятной скидкой
Я даже не знаю. что это такое... Шульман...:)

но я - рада за тебя!!!:D:клас:

электронные весы с точностью до 0,01 грамма
А зачем тебе такие точные весы, Шульман?...
 
А в Криму сегодня черная причерная пятницо!
 
Назад
Зверху Знизу