Флешмоб я люблю Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2011
Повідом.: 67
Флешмоб я люблю Харьков



Кто-нибудь объяснит, что это было?
 
Денег на финансирование психлечебниц не выделяют. Держат там только самых буйных. Остальных выписывают. Вот результат
 
14262365428998.jpg
 
Флешмобами сыт не будешь. Когда уже закончится этот дурдом?
 
Когда будет флешмоб "я люблю срать"?:confused:
 
дибилы...
 
Был канал Тонис. Был ведущий - Симон. (я в честь его назвал своего кота). Были красивые телеведущие. :любов: Ну и ребята из КВН ХИРЭ, ХАИ. Я тогда ещё по раёну устанавливал кодеры.
зх молодость, кодером туда, кодером сюда

Хм... Так ты один из тех. кто хотел ( и имел) возможность нас наипать?....:rolleyes:

Мил человек....
 
Я тогда ещё по раёну устанавливал кодеры.
зх молодость, кодером туда, кодером сюда

Эх, дешифраторы, дешифраторы...

Угу, интересно бы было узнать, кто так хорошо на этих декодерах подлатался? И где сейчас отец-основатель ТК Тонис-центр? который прошел славный путь от слесаря до руководителя первой коммерческой ТК



Справка: Студия АТВ-1 (Альтернативное ТелеВидение - Первая) впервые вышла в харьковский эфир ~10 октября 1990. ПЕРВАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ СТУДИЯ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ! Трансляция западных фильмов, видеоклипов и пр. с бытовой (изначально) техники.

Технологический дешифратор представлял из себя пластиковую коробку (немного больше спичечной) с фиксирующейся кнопкой (переключатель типа П2К). Внутри 1-2 транзистора КТ315 /КТ342 (15 копеек за штуку), немного обвязки из резисторов-конденсаторов. Себестоимость - несколько рублей. Короче, найду в хламе - отсканирую и выложу у себя на сайте. Схему (две версии), кстати, нашёл в блокноте тех лет, лежит в 10 см. от системника

Дешифратор подключался ВОВНУТРЬ телевизора и попросту инвертировал видеосигнал, т.е. "кодированная передача" представляла собой "цветной негатив". Звук не изменялся. Т.к. владельцы импортных ТВ категорически отказывались пускать выпускников ПТУ-2 (ул. Клочковская, 5) во внутренности реально дорогой аппаратуры, было обещано разработать внешний дешифратор (подключаемый к антенному входу ТВ). Так и не разработали.

"Подписка", без чип-карт и прочих ограничителей (ну, не было там реле времени!):

На 3 месяца - 55 рублей
На 6 месяцев - 85 рублей
На год - 115 рублей.

Просто брали телезрителей на понт - вот-вот запустим настоящий кодер!

Иногда, дабы народ резвее нёс бабло, демонстрировали его работу - звук искажён, изображение забито квазихаотическими выключенными строками (тонкими чёрными горизонтальными линиями). Вот, мол, что ждёт "неподписантов"!

Демонстрировали и "блин" из уймы маленьких чипов, которые (разрезав его на отдельные мини-платы) предполагалось опять же ставить внутрь ТВ. Обещали 5000 (пять тысяч) рублей тому, кто взломает кодировку. Пять штук - цена тогдашних "Жигулей".

Вот этот кайф Симон Мендеш и обломал Владлену Литвиненко, тогда уже гендиректору "Тониса" (компании-наследницы студии АТВ-1). Передачи ТВ "Симон" демонстрировались по окончании программ Первой общесоюзной программы ЦТ СССР (3 частотный канал, сейчас - "1+1", по ночам). Без всяких "декодеров".

Литвиненко потом уехал в Киев и поныне отличается скандалами в медиа-кругах.
 
Выборы сказали больше любых флешмобов.
 
Назад
Зверху Знизу