Харьковский судья-снайпер стал советником Райнина

Вот - да, я не понимаю этого. Да если б не Китти и такие, как он - мы б уже год кк минимум - вот кто в дыре, а кто - неизвестно, где, пришлось бы, побросав всё, схватить детей и котов, и бежать, куда глаза глядят.
И тут Дедд - ну, вот он типа верующий. Да Библия - самая жестокая книга после налогового кодекса, там кишки, пытки, инцест и всякое око за око, я не могу понять, с чего это христианство или иудаизм - мирная религия, учитывая количество убитых во имя.
Да и вообще свинство это - кидать грязь в человека, реально защитившего нас и наших детей от того, что сейчас в лугандоне.

Да кому нужно твое Запорожье?) Задача была создать рыхлую почву и шатания во всей Украине, чтобы сюда не пришла Европа и не отдать важный стратегический объект в виде полуострова. ДНР отличная платформа для войнушки, плюс оттуда много чего вывезти надо было. Финальные потуги войны прорубить дорожку сухопутную, но не сталось, обойдутся мостом. Не было б у нас никакого ХНР:D А так эффект достигнут, нато и европы не видать тут тыщу лет, Украина разорена, Крым их. ДНР пущено по ветру

нет, это не просто не явно, это - ошиббочное мнение :D отрывки из этой книги уже давно по сети ходят - с его фб :D Он этот текст как минимум за несколько месяцев до издания в сеть выкладывал :D Тысячи людей на его странице в течение нескольких месяцев читали отрывки этого текста.

зы: а у тебя не чуйка, а жопная пожизненная измена

зызы: ты в ато был?

о! а у нас бы за такое посадили бы лет на 7 минимум, у нас такие террористические крики - это капец, народ не разбирается, сразу в кутузку и - на срок. И правильно.
Это ж додуматься надо........ я даже затруднюсь сказать, сколько законов РФ было бы нарушено, если бы такой крик раздался в России, но это было бы что-то страшное.


А что для сети сложно писать тексты перед изданием книги?

Почитал всю эту тему.
У, какой же Мамалуй монстр! :D И на войне за него другие воевали, и книгу за него другие написали! :)

Вот ты был на презентации? Я был! Где он запинался? Может, разок.. И да, человек волновался: это было видно.
Книгу я прочел. Такое подделать невозможно, это действительно реальный военный дневник. Обычного пехотного сержанта. Не героя, не святого. С отбитой наглухо войной "башней". И он действительно явно о многом не пишет, во многих случаях умалчивает подробности заданий. Но книга отличная. Честная и достоверная.
Кстати, книга "Аэропорт" меня оттолкнула именно обилием художественного вымысла. "Аэропорт города Красный Камень", и все такое.
Дочитать "Аэропорт" я не смог. Не хочу читать про красный камень, хочу про ДАП.

А что до того, как он воевал, вот фотография из сети, фейсбука. Это Мамалуя экземпляр книги, в котором автографы солдат и офицеров его роты. Они его любят, это же видно. Он их всех купил?

Особенно радует: ты внес огромный вклад в войну. Я думал вклады делаются ради победы:)
 
В интернет уже выложена полная версия презентации книги
 
В фейсбуке , "Граница на замке"!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу