-Что у вас за проезд! - а мне одну остановуку, я на Сабуровой Даче выхожу

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2005
Повідом.: 3249
-Что у вас за проезд! - а мне одну остановуку, я на Сабуровой Даче выхожу

билет это не просто бумага, может кто заметил что там есть серия и номер, конечно посчитав и сдав билеты и деньги кондуктор идет спокойно спать(ему снится более комфортный транспорт), а бухгалтер сверив и положив свою пачку напечатанных на левой типографии, идя на работу не проходит мимо церкви и часть тратит на свечку и не для замаливания, а ради того что бы тот кто сверху отвечает за фарт был более благосклонен. В это время в академии городского хозяйства студент ещё не зная о том, что его дипломный проект касательно пассажирских перевозок на электротранспорте просто сгниёт в архиве, а он между прочим просчитал инвестиционный проект о приобретении трамваев производства челябинского завода имени кирова, и даже видя прибыль и малый срок окупаемости замахнулся и купил десяток новеньких чехов, и он даже не представляет что всю жизнь проездит на Татре т3. И не потому что нужно начальнику депо положить в карман и передать часть на развитие парков и скверов, а потому что:

Ехали медведи
На велосипеде.

А за ними кот
Задом наперед.

А за ним комарики
На воздушном шарике.

А за ними раки
На хромой собаке.

Волки на кобыле,
Львы в автомобиле.

Зайчики в трамвайчике,
Жаба на метле.

Едут и смеются
Пряники жуют.

выходя этот студент отдаст использованный билет кондуктору.

прокомпостируйте мозги!!!!
 
Завтра опять дождь обещают...
 
А потом этот же студент запостит про сход трамвая в Хуевый Харьков и назовет это "дрифтом"
 
Судя по рифме, автор стишка в СП, по-модному в то время, лаудановой настойкой с абсентиком баловался. И не только. :D
 
...бежал славин через дорогу,
и ему трамваем отрезало ногу....
 
Isaiah сказав(ла):
Я немного полезнее напишу инфу на эту тему, некоторые не знают. Всегда требуйте билет и сохраняйте во время поездки — будет основанием выплаты страховки в случае дтп.
Ок. Ты победил. Твоя шутка -- самая черная. :ги:
 
молодцы
 
Славин сказав(ла):
Корней Иванович таким не баловался, он вобще не баловался
Если подвергнуть психиатрическому анализу произведения детских поэтов, типа Чуковского или Барто, наркотреш еще самый невинный диагноз.
 
Динозавры трамваи
 
Таки точно вэсна пришла. :D
 
Назад
Зверху Знизу