Европейские "ценности" уже в Харькове

Я не ватница, но терпимо относится к этому я не могу. И надеюсь гомосеков в нашей стране всегда будут щимить чтобы знали где их место, что их ориентация - отклонение и её надо прятать, а не гордиться этим и выпячивать это перед всеми постоянно.

Разве это не их личное дело??? Какая Вам разница, кто с кем спит?
 
Почему я знаю кто такой Павел Петель) он шоумен,зарабатывает как может) ну и на здоровье между прочим не гей)
но я без блевотного рефлекса на такое смотреть не могу) извините.
я не знаю кто это (хотя нет теперь я это уже знаю, и хочу это развидеть)
Стопудов аудитория оного шоумена - телки. Ну это же аняня и мимими и секси и ой. как он влез в этот купальник. ууууиииии
:буе:

А в остальном кошка бросила котят. хай ебуться как хотят
 
Почему я знаю кто такой Павел Петель) он шоумен,зарабатывает как может) ну и на здоровье между прочим не гей)
но я без блевотного рефлекса на такое смотреть не могу) извините.

То есть вот такой нормальный мужик на пробежке в Москве у тебя не вызвает гомофобских настроений. Интересная прошивка

1399794344_633565135.jpg
 
А я не знаю и теперь мне как-то стремно уже узнавать)))
ща мсье Берколь всех просвятит на тему с девственными мозгами ты уже не уйдешь

То есть вот такой нормальный мужик на пробежке в Москве у тебя не вызвает гомофобских настроений. Интересная прошивка
это тот же что и в купальнике?
А я смотрю скрепная мацква негодующая кончитой вурст вполне себе опередила яе появление

И да чисто с эстетической точки зрения - :буе:
пергидроли хватило толко на шевелюру, а бороду пропергидролить - нахуй надо. Выглядит не менее отвратно чем блондопакля с отросшими черными корнями на самке прямоходящей обезьяны.
ну и шлюхомэйк.

Мразиша еще запость.ну для проформы
 
ща мсье Берколь всех просвятит на тему с девственными мозгами ты уже не уйдешь


это тот же что и в купальнике?
А я смотрю скрепная мацква негодующая кончитой вурст вполне себе опередила яе появление

И да чисто с эстетической точки зрения - :буе:
пергидроли хватило толко на шевелюру, а бороду пропергидролить - нахуй надо. Выглядит не менее отвратно чем блондопакля с отросшими черными корнями на самке прямоходящей обезьяны.
ну и шлюхомэйк.

Мразиша еще запость.ну для проформы

Мразишь уже набаловался и выглядит сейчас как обычный чухан с ХТЗ

8.jpg




12.jpg
 
Во времена моего детства был популярен певец Принс. Тоже носил высокие каблуки.

В педерастии замечен не был. Вокруг него всегда крутились очень красивые бабы.

 
Во времена моего детства был популярен певец Принс. Тоже носил высокие каблуки.

В педерастии замечен не был. Вокруг него всегда крутились очень красивые бабы.



В 2001 Принс стал членом секты «Свидетели Иеговы». :yahoo:
 
Мразишь уже набаловался и выглядит сейчас как обычный чухан с ХТЗ
однако прецидент создал.

откуда ты их всех откапываешь?
ну так знает где их нарыть в мировой помойке информационной.
 
Я когда читаю вопросы а-ля а кто такая Фриске, а кто такой Павел Воля, Трахтенберг, Мразиш, и тд тп складывается впечатление будто 80% сидят на Харьков форуме даже не знают, как войти в гугл и что с этим делать. Тупо люди из чулана вне всякого информационного поля.
 
:буе:Я и не знал, что на ХФ столько голубков. Шиздец просто! То-то наши бабы, причем, одни из самых красивых в мире, я бы даже сказал, самые красивые, прыгают на кукан всяким арабам, неграм. Тут свои под боком полупидары!!!!:буе:
 
ТС обосрался и думает что его обязуют ходить на каблуках и давать свою жопу в аренду.
Это ж вата - бойтесь :D:D:D
 
ты не только гомофоб а еще и подкремлядник, раз тулишь свою гомофобию как противовес европейским ценностям.
Европейские ценности, чтоб ты знал, это прежде всего защита прав и свобод человека. И если тебя, чудо, из всех прав и свобод человека зело напрягает право каждого распоряжатся своей жопой, как он хочет, ибо тебе дюже чешеццо этот процесс регламентировать - то к европейским ценностям это не имеет никакого отношения. Это твои личные тараканы:) И твой личный уровень представлений о правах и свободе в Европе. Который заключается всего лишь в заглядывании в чужую задницу, как ты тут продемонстрировал.:D

П.С.На твоем видео парень в концертном костюме. Сценический образ такой. И раз уж тебя не плющит от ботоксного хуйла на высоких каблах, какого ты к мимопроходящему мужику прицепился?

Так хули сидишь здесь? Езжай туда, где прав больше и тряси своими причиндалами на улацах там на здоровье! Или ты предлагаешь с детства маленьким детям объяснять, что это типа норма? Может, надо для них еще отдельные туалетные кабинки ставить?

ЗЫ: Летом на безлюде наблюдал такую картину: середина жаркого летнего дня, посреди на пляже на покрывале сидели две пары, сначала тупо играли в карты, потом начали лобызаться на глазах у детей, пожилых, потом поменялись телками, а потом вообще полами. К ним подходили неоднократно, пока местные пацаны им еблет не начистили. Они приехали на каене, козыряли высокими чинами, "мы что, кому-то мешаем? - был их наивный вопрос...Потом, правда, съебнули куда-то...:D

ТС обосрался и думает что его обязуют ходить на каблуках и давать свою жопу в аренду.
Это ж вата - бойтесь :D:D:D

Шо ты мелешь, вышиватнико убогое?:фак: Ты по себе нормальных людей не ровняй.

ППКС
и очень похоже на фейк для говноконтакта и рашаньюз.

"Дядя Петя, ты дыбил?"

ты их заглушаешь своими стонами.:D

Кроме рвотного рефлекса, никаких эмоций подобные персонажи и им сочувствующие у меня не вызывают...

О боже! Гей! Вот это да! В полуторомиллионом городе гей. Да не может быть!
В этом 100% Европа виновата которая сказала, что через 20-25 лет только примет Украину в ЕС, ага

Чето раньше таких персонажей на улице не было...



В Европе кстати не всё так однозначно. Про "Европейские ценности" многие похоже узнали из "Первого канала". Как в том анекдоте - Рабинович напел (с)




:trollface:


Ну так твое видео подтверждает, что Европа - клоака Содома....разве нет?
 
Останнє редагування:
Это-ты нормальный? )) Да ты лох ватный, гуснявый мелкососун. Давай, жги! )))

Еще одно существо, представитель новой высшей расы с европейскими ценностями! :D Скажи, Майн кампф, небось, на ночь читаешь и руку вскидываешь? Или весь обвешался государственными символами лишь в окоп не забрали? :D
 
Я читал, что Путин и Рамзан Кадыров трахают друг друга по очереди.
 
Кроме рвотного рефлекса, никаких эмоций подобные персонажи и им сочувствующие у меня не вызывают...

У меня такие же рефлексы вызывают кодтерпиновые имбицилы и лыганы, валяющиеся под наливайкой. Но для многих это "четкие пацанчики", которые не дали бы этому чудику двух шагов ступить по ИХ городу.

Ну так твое видео подтверждает, что Европа - клоака Содома....разве нет?

После "ябальника" мне не страшны никакие еврогеи :D
 

Приятно познакомиться. :D

Вообщем, голубки пусть идут в голубятню. Харьков исконно чтит семейные ценности, все остальные топают в плазму и шпарятся там на здоровье друг с другом под четким руководством какого-то транса! Удачи всем, и всем благ!
 
Назад
Зверху Знизу