как перестать пить пиво и ругаться матом?

у меня друг тоже пидарасни всякой мартиней накупил, вин...
мужик должен заправляться спиртом, на крайний - водярой

водяру завтра на ДР пить буду.а в повседневной жизни как-то водяру не очень.Хотя я вино по жизни редко пью,а вот месяка 3 как нравится именно вино,а не водка и пиво.Пиво щас ,как я понял,вообще варят с химии,у меня после него часто башка болит и сушнияк такой,как после водки не бывает.
 
ну да, вино можно хуярить
оно дёшево и приятно
только о последствиях аналога поллитры водки в формате вина не знаю
пил жужку блек джек - в 10 заснул, разбудили в пол 5 и я целый вечер сонный ходил и заснул в 9:(

такой,как после водки не бывает.
я редко но хорошей
с морозилки - вкуснотища!!!!
не закусюя или условно там, грибочком, чипсой, сухариком
 
Воспитанные люди, которые не смотрят быдлосериалы, осознано не общаются с быдло контингентом и не прибегают к использованию мата на форуме априори хороши. Я не без греха... в реале в разговоре неосозоснанно иногда добавляю "бля" между словами, но точно не для красочного словца:( один день даже с диктофоном ходил и все свое записывал... позже прослушал "бля" очень много:рл:
а я стараюсь не материться в реале... потому как в окружении очень много культурных людей развелось, теряющих сознание от слова "бля" :D
но на форуме уже тяжело сдерживаться, да и смысла особого не вижу пока

Аминат (эмигрировала давно в Италию) матерится как сапожник на хф, поэтому это не лечится кардинарной сменой местожительства
отож... у меня знакомый свалил во францию... как матерился так и матерится. а пить помоему еще больше стал. разве что с водки перешел на вискарь:D

дай реальный совет, не шучу.
хз даже чо сказать умного... я бросал пить много раз - максимум на месяц, а потом то ДР у друга, то новый год :D
в конце концов мне просто надоело бухать. трезвым жить намного проще как-то
 
Назад
Зверху Знизу