Тестирование 3g Kyivstar (3ж Киевстар) в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2004
Повідом.: 62
Тестирование 3g Kyivstar (3ж Киевстар) в Харькове

Добрый день!

Еще 25 января пришла СМС от Киевстар о начале тестирования услуг 3ж связи в Харькове и о том что я попал в число тестеров. С тех пор прошло уже 15 дней и тишина. Режим 3ж так и не включился. В новостях читал, что таки тестирование идет и отдельные люди сообщают о хорошей скорости. Вот и думаю что это значит, то ли у меня какие то проблемы с работой 3Ж в смартфоне? А может не включили еще или может это только в каких то очень локальных зонах? Я работаю недалеко от метро Майдан Конституции, живу в районе универмага Украина.

У кого какая есть информация по этому вопросу. Кто уже тестирует в Харькове? Просьба конкретно. Спасибо.
 
Останнє редагування:
На форуме полно тем по этому вопросу, лень поиск юзать ?
По теме : учи матчасть.
 
Добрый день!

Еще 25 января пришла СМС от Киевстар о начале тестирования услуг 3ж связи в Харькове и о том что я попал в число тестеров. С тех пор прошло уже 15 дней и тишина. Режим 3ж так и не включился. В новостях читал, что таки тестирование идет и отдельные люди сообщают о хорошей скорости. Вот и думаю что это значит, то ли у меня какие то проблемы с работой 3Ж в смартфоне или не включили еще или может это только в каких то очень локальных зонах. Я работаю недалеко от метро Майдан Конституции, живу в районе универмага Украина.
У кого какая есть информация по этому вопросу. Просьба конкретно. Спасибо.

57 сообщений за 12 лет
Поражаюсь наивности отдельных индивидуумов
 
на нокиа 1100 3G не работает
 
Расходимся нас наебали
 
У меня работает. Возможно у тебя в настройках передачи данных стоит максимальная скорость 2g. Тогда нужно переключить
 
У меня работает. Возможно у тебя в настройках передачи данных стоит максимальная скорость 2g. Тогда нужно переключить

Уточняю. Вам приходила СМС и в тот же день начал работать 3Ж? Продолжает работать все это время? В каких районах работает?

Настройки десять раз перепроверял, стоит приоритет 3G.
Но нет пункта "Услуги 3G" Смартфон Nexus 5X, Android 6.0.1

Если еще откликнутся люди и у всех после прихода СМС работает 3G, то это возможно проблемы только конкретно у меня.

Отпишитесь кому пришла СМС и когда и работает ли у вас тестовый 3G Kyivstar. Спасибо.
 
тоже приходила смс и нихуя не работает
 
Проще оператору позвонить имхо.

Звонил, долго совещались, серийный номер симкарты узнавали, что то смотрели в своих базах, но так и не ответили толком. Типа ждите дали буде.... Прождал уже пол месяца, результат не изменился. Странное тестирование получается. По логике если пришла СМС на конкретный номер, то этот номер почти сразу(в течении суток) и должны подключить в программу тестирования.

тоже приходила смс и нихуя не работает

Давно СМС приходила, какого числа?
 
Назад
Зверху Знизу