Ностальджі? Як ми взагалі вижили!? Дітям 50-60-70-80-х присвячується!

Это да. Цвет был исключительно на слайдах, на ORWOCHROM UT-18 :) Благо, был родственник за границей в Москве, который мог купить и прислать проводником и саму плёночку, и ящичек наборов для проявления :) А какой неописуемый кайф было потом это смотреть на большом размере!.. Один-единственный раз батя купил (с голодухи) пару катушек "Свемы ЦО-32", после чего зарёкся её покупать, только немцев! :)
Чехословацкая "Фомахром" мне больше нравилась.
 
КТО помнит МАМОЧКУ?,"добрый дядя джони на белом пароходе..."
 
О-50Д ещё ходили. Картинка - жёсткая до жути

А в каждой коробочке ORWO - тонкая бумажка насыщенного жёлто-оранжевого цвета. С мануалом.
я, БЛЯТЬ, ПОПАЛ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФОТОГРАФИИ?
Подвязывайте с тематическими постами. Идите в ФОТО. Давайте про ностальгию в широком смысле. Вот, например, в кажном резервативе польских умельцев в 90-х была тонкая бумажечка с фото голой телки.
 
Ты о чем? Никто не рубит твои ассоциативные ряды....
Я, наприклад, одразу пригадав МАМОЧКУ - Костю Філіпова із к.ф. "Республіка Шкід", який на запитання вчительки чи розмовляє він німецькою відповів

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я, наприклад, одразу пригадав МАМОЧКУ - Костю Філіпова із к.ф. "Республіка Шкід", який на запитання вчительки чи розмовляє він німецькою відповів

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да.... Я обожнюю этот фильм. И его героев. Но в посте как-то Мамочка был упомянут очень внезапно, вне контекста, поэтому мне даже в голову не пришло. Старею, хватка уже не та.....:rolleyes:
 
Я, наприклад, одразу пригадав МАМОЧКУ - Костю Філіпова із к.ф. "Республіка Шкід", який на запитання вчительки чи розмовляє він німецькою відповів

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

НЕЕт я про музыку.Группа Мамочка существовала гдето пару лет,в начале 90х. спели песен 20:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу