Интересно, у них референдум был? (Добавил видео)

70373469_5394956731_4ef4e9026b_b.jpg

Несколько строящихся небоскребов на заднем плане отгроханной мечети - все достижения? Вы считаете это достойной платой за сотни тысяч убитых, уничтоженную экономику и доведение республики до феодального правления Кадыровым? В РФ вне Чечни живет больше чеченов чем в их родной республике. Торговцы на рынках, охранники в магазинах и т.д. - чечены. Те кто не переселился - работают по 3 месяца и меняются. Кадыровская Чечня - потемкинская деревня для таких доверчивых как вы и не более.
 
Я с Вами абсолютно согласен! Пусть посмотрят!
Вот Вы лично, например, давно в Грозном были? А Вы в курсе, что там построены прекрасные жилые районы, небоскребы и даже самая большая мечеть, названная именем матери Кадырова?
А вы что нибудь в Грозном кроме проспекта путина видели? Может фото других районов покажете?


и даже самая большая мечеть, названная именем матери Кадырова
Ахмат - мать? Знаток, ты только этого чеченчам не говори.
 
Я с Вами абсолютно согласен! Пусть посмотрят!
Вот Вы лично, например, давно в Грозном были? А Вы в курсе, что там построены прекрасные жилые районы, небоскребы и даже самая большая мечеть, названная именем матери Кадырова?

Надо на костях граждан строить? Просто так, без войны, строить на гламурно? То, что Вы показали это результат проигрыша Россией войны в Чечне. Теперь россия (страна-террорист) Чечне дань платит, чтобы те прекратили воевать
 
Интересно, у них референдум был, к кому они присоединиться хотели?





И несколько фото.
Остальные здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


00s.jpg


12.jpg


23.jpg
:eek::eek::eek:аху*ть:(:(:(
 
Я с Вами абсолютно согласен! Пусть посмотрят!
Вот Вы лично, например, давно в Грозном были? А Вы в курсе, что там построены прекрасные жилые районы, небоскребы и даже самая большая мечеть, названная именем матери Кадырова?

70373469_5394956731_4ef4e9026b_b.jpg
Блин, Нероны хуевы, сначала уничтожат всё(бабло отмоют), затем восстановят опять отмоют. А плебс все схавает, зато всем понятно почему у населения жопа голая, то воевали, то восстанавливали. В Абу-Даби мечеть не хуже, только там не уничтожали ничего и среди коренного населения голытьбы нет, может задумаетесь почему?
 
Хутин хуйло!!!
 
Назад
Зверху Знизу