Black Friday & Cyber Monday

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 316
В эти дни можно многое заказать онлайн, поэтому даже для не живущих в США думаю тема полезна- можно купить технику, одежду, игрушки- что угодно с большими скидками!:yahoo: Я особо никогда не задумывался про эти дни как о целесообразном методе экономии и не делал покупок в эти дни, как оказалось зря, многие знакомые сэкономили кучу лаве:любов: Надеюсь кому-то тоже пригодится эта идея, благо время еще есть.

У кого есть реальный опыт толкания локтями в пятницу и заказов онлайн в понедельник- прошу делиться опытом.

Наслышан про билетную систему в Пт в магазинах аля bestbuy и про :yahoo:определенные happy hours в Пн. Буду впервые пытаться поймать халяву в эти 2 дня онлайн:rolleyes::D
 
Даже не представляю что еще можно купить..и нихуя оно надо .. вроде все есть :rolleyes:

Портвейн, ты должен. Иначе злобные форумные продвинутые покупатели по интернетам, объявят тебя быдлом. Ты должен, просто должен тоже получить какую нибудь блевотину не своего размера и цвета, выбросить это в мусорку, только подобное сделает тебя равным этим олимпийским божествам - покупателям по интернету.
 
ХФ идёт в ногу со временем! :клас:

В эту пятницу на ХФ мы совершенно бесплатно(!!!) решили повысить срок бана в 10 раз!

10 баллов = 7 дней 70 дней!
 
Это тоталитаризм. Где, блеать, Вегерас, куда он смотрит?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ХФ идёт в ногу со временем! :клас:

В эту пятницу на ХФ мы совершенно бесплатно(!!!) решили повысить срок бана в 10 раз!

10 баллов = 7 дней 70 дней!
А что вы нам предложите на кибер понедельник :зуби::зуби::зуби::язик::D
 
смех смехом а......многие прочитав тему спросили у меня названия магазинов)))
ответ таков- вроде как волмарт и таргет будут многое продавать и бестбай, остальные не знаю....и шоп.орг надо гуглить, он объявит о акциях...ну и хеппи час таки надо не пропустить,слух есть что будет таймер и пол часа или час когда скидки будут онлайн в Пн, так же чтото будет в Пт и Сб,время есессна США, так что в Украине это будет около 8 вечера
 
И я спрошу. Какие крупные забугорные сайты участвуют? Пока нашел тока амазон. Уже и кроссовки себе присмотрел.
 
В эти дни можно многое заказать онлайн, поэтому даже для не живущих в США думаю тема полезна- можно купить технику, одежду, игрушки- что угодно с большими скидками!:yahoo: Я особо никогда не задумывался про эти дни как о целесообразном методе экономии и не делал покупок в эти дни, как оказалось зря, многие знакомые сэкономили кучу лаве:любов: Надеюсь кому-то тоже пригодится эта идея, благо время еще есть.

У кого есть реальный опыт толкания локтями в пятницу и заказов онлайн в понедельник- прошу делиться опытом.

Наслышан про билетную систему в Пт в магазинах аля bestbuy и про :yahoo:определенные happy hours в Пн. Буду впервые пытаться поймать халяву в эти 2 дня онлайн:rolleyes::D

Чет реклама вспомнилась:
- Дорогая, что с тобой?
- Ох. Эти дни. Ну ты понимаешь... :D
 
помоему все эти Black Friday в большинстве случаев разводняк обыкновенный с действием на психику "налетай подешевело, загребай всего и побольше, что надо и что не очень", в случае редкого успеха бывают хорошие предложения, но все основные скидки и распродажи идут после нового года, когда все сделали кассу на рождественских покупках и надо избавляться от остатков и завозить новое.
 
помоему все эти Black Friday в большинстве случаев разводняк обыкновенный с действием на психику "налетай подешевело, загребай всего и побольше, что надо и что не очень", в случае редкого успеха бывают хорошие предложения, но все основные скидки и распродажи идут после нового года, когда все сделали кассу на рождественских покупках и надо избавляться от остатков и завозить новое.

Ну если подходить с умом то можно сэкономить. Вот мне кроссовки нужны не к спеху, я выбираю, а тут прикол этот. Приятно же получить 30% скидки на ровном месте. Причем модель я уже выбрал, хотел покупать, а тут объявление на амазоне, подожду до завтра.
 
Хочу новые джинсы. Кто слышал, где на них будут скидки в наступающую Черную пятницу 27.11.2015 ?
 
Мне СМСки из Эльдорадо по поводу black fridy приходят.
Навестить, что ли.....:confused:
 
Назад
Зверху Знизу