Стройка от "ЖС-1" на ул. Мироносицкая 74

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 20
Стройка от "ЖС-1" на ул. Мироносицкая 74

Новость об этой стройке появилась еще летом прошлого года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Больше информации о доме не поступало.

Что думаете?

P.S.
И как Вам снесенный особняк?
 

Вкладення

  • ЖС-1_ул_Мироносицкая.jpg
    ЖС-1_ул_Мироносицкая.jpg
    46.8 КБ · Перегляди: 1908
тоже интересно
 
Если очень интересно, то информацию можно легко найти в интернете:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прибавьте к имеющимся там фотографиям еще пару-тройку этажей - будет самое то. :)
 
Приятный домик на Мироносицкая 74 даст возможность оценить свои способности борьбы за парковку на соседних улицах и прелести подключения к коммуникациям 40 летней свежести.

Почти чистая вода из холодного крана и иногда горячая из горячего приучит держать запас воды на случай частых прорывов водопровода.

Характерный шум оживлённой улицы частично блокируется хорошими окнами, но запах выхлопных газов в час пик Вас будет радовать каждый вечер.

Дом на Мироносицкая 74 отлично подойдёт для выселения тёщи или командировочных, которых не жалко.
 
Зато с работниками соседнего офисного здания из окна в окно можно за руку здороваться
 
Учитывая место, очень странные планировки. Квартиры маленькие, всего одна трешка на этаж, да и та неудачная.
 
Забыли упомянуть трамваи...

Под аренду идеальный дом.
 
Забыли упомянуть трамваи...

Под аренду идеальный дом.

сейчас придёт тишлер и начнёт топить за трамваи под домами говнотреста:)
только под домами говностроя-1 ходят самые лучшие, самые тихие и самые невидимые трамваи нашего города:)
 
Дороговато, как бы. :)

Гы, тёщи разные бывают, жить в центре - вродебыкак круто, а то что наш местный царь тихий центр превращает в характерный даунтаун она сразу не поймёт, если машины в личном пользовании нет, да и к перебоям с водой и электричеством привыкнет, должна сработать закалка с советских времён.
 
А кому Ваще Жлстр 1 принадлежит???? Гепа имеет свою долю, что так лихо вопросы с землей разруливают и клепают кварталами целыми
 
Ладно, пойдем иначе, к какому застройщику Гепа не имеет отношение?))
 
Я бы на вашем месте не расслаблялся, потому что Гепа к ЖС-1 имеет такое же отношение, как и к ЖС-2. :)

:рл:
вот всегда поражали такие умники из серии "типа" всё знаю... ну давайте тогда расскажите нам какое отношение имеет гепа к жс-1 и к жс-2, а еще может и к авантажу имеет? а еще к кому имеет? и как именно к ним относится? схемы расскажите?
я весь во внимании, поведайте нам что-нибудь новое, а главное полезное:)
 
:рл:
вот всегда поражали такие умники из серии "типа" всё знаю... ну давайте тогда расскажите нам какое отношение имеет гепа к жс-1 и к жс-2, а еще может и к авантажу имеет? а еще к кому имеет? и как именно к ним относится? схемы расскажите?
я весь во внимании, поведайте нам что-нибудь новое, а главное полезное:)

Схема проста - получить землю через строительный кооператив бесплатно и построить на ней жилой дом :)
 
Назад
Зверху Знизу