Зачем?! Зачем вы это делаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 160
Зачем?! Зачем вы это делаете?

Дамы!
Господа!
Назрела проблема. Помогите мне своим коллективным разумом.
Излагаю суть, постараюсь коротко.
Я женат 3 года. Когда мы с женой вступили в брак, была договоренность о том, что детей заводить не будим. У меня по этому вопросу четкая позиция. У нее вроде тоже. Была.
Сейчас все перевернулось. Она вдруг захотела детей. На напоминание о договоренности отвечает агрессией. На мои убеждения жить для себя-угрозы, что уйдет к тому, кто сможет ей дать то, что она хочет.
Я не люблю детей. Я люблю свою жену. Не хочу ее терять.
Собственно вопрос к аудитории.

Скажите, зачем вы все размножаетесь? Ради чего? Какую цель преследуете? Какие выгоды получаете? Чем пожертвовали? Что приобрели? Стоит ли соглашаться на ребенка, заведомо считая его обузой, из страха потерять жену?
 
По моему не стоит соглашаться. Пусть заводит детей с подходящим для этого мужчиной.
 
У меня есть знакомая семья, где муж так же не хотел детей. Но как он поменялся, когда ребенок родился. Сейчас у них уже двое.
 
Скажите, зачем вы все размножаетесь? Ради чего? Какую цель преследуете? Какие выгоды получаете? Чем пожертвовали? Что приобрели? Стоит ли соглашаться на ребенка, заведомо считая его обузой, из страха потерять жену?
лет тебе сколько?а если бы твои предки так бы рассуждали?
 
Дамы!
Господа!
Назрела проблема. Помогите мне своим коллективным разумом.
Излагаю суть, постараюсь коротко.
Я женат 3 года. Когда мы с женой вступили в брак, была договоренность о том, что детей заводить не будим. У меня по этому вопросу четкая позиция. У нее вроде тоже. Была.
Сейчас все перевернулось. Она вдруг захотела детей. На напоминание о договоренности отвечает агрессией. На мои убеждения жить для себя-угрозы, что уйдет к тому, кто сможет ей дать то, что она хочет.
Я не люблю детей. Я люблю свою жену. Не хочу ее терять.
Собственно вопрос к аудитории.

Скажите, зачем вы все размножаетесь? Ради чего? Какую цель преследуете? Какие выгоды получаете? Чем пожертвовали? Что приобрели? Стоит ли соглашаться на ребенка, заведомо считая его обузой, из страха потерять жену?

неправильные вопросы...
правильно- что ее еще не устраивает и не являются ли "дети" поводом.
или готов я жить с человеком, который принимает решения в единоличном порядке,да еще путем шантажа и после предварительной договоренности об обратном.
 
Разводись и не морочьте друг другу голову.

С тем же успехом спроси себя, чего тебе женщины нравятся, ради чего, какую цель преследуешь и далее по тексту.
 
У меня есть знакомая семья, где муж так же не хотел детей. Но как он поменялся, когда ребенок родился. Сейчас у них уже двое.

Это не значит что с ТСом будет так же. Зачем рисковать.
 
Дамы!
Господа!
Назрела проблема. Помогите мне своим коллективным разумом.
Излагаю суть, постараюсь коротко.
Я женат 3 года. Когда мы с женой вступили в брак, была договоренность о том, что детей заводить не будим. У меня по этому вопросу четкая позиция. У нее вроде тоже. Была.
Сейчас все перевернулось. Она вдруг захотела детей. На напоминание о договоренности отвечает агрессией. На мои убеждения жить для себя-угрозы, что уйдет к тому, кто сможет ей дать то, что она хочет.
Я не люблю детей. Я люблю свою жену. Не хочу ее терять.
Собственно вопрос к аудитории.

Скажите, зачем вы все размножаетесь? Ради чего? Какую цель преследуете? Какие выгоды получаете? Чем пожертвовали? Что приобрели? Стоит ли соглашаться на ребенка, заведомо считая его обузой, из страха потерять жену?

это ты чужих детей не любишь а своего залюбишь!!! а вообще вы эгоист! отпустите тогда ее она замуж выйдет и ребенка родит!!!
 
Скажите, зачем вы все размножаетесь? Ради чего? Какую цель преследуете? Какие выгоды получаете? Чем пожертвовали? Что приобрели? Стоит ли соглашаться на ребенка, заведомо считая его обузой, из страха потерять жену?
У тебя тяжелый случай. Отпусти жену к другому.
 
43ND3c7Sw_c
А вообще - желание должно быть обоюдным, иначе пиздец. кто не понимает - пусть кушает рыбу - полезно для мозга
 
Ты любишь,только себя,эгоист!!!!!!
нет. не только себя. жену люблю. до этой ситуации мы считали себя идеальной парой.

У меня есть знакомая семья, где муж так же не хотел детей. Но как он поменялся, когда ребенок родился. Сейчас у них уже двое.
Я мало верю в подобные метаморфозы, но охотно бы посмотрел на них. может меня бы это вдохновило.

с такой позицией, как у вас лучше жить одному
одному жить хорошо, но с любимым человеком лучше.

лет тебе сколько?а если бы твои предки так бы рассуждали?
мне 32, жене 28.

или готов я жить с человеком, который принимает решения в единоличном порядке,да еще путем шантажа и после предварительной договоренности об обратном.
вот этот пункт дествительно смущает. она валит все на вдруг проснувшийся материнский инстинкт. я в него не верю. он либо сразу есть, либо его нет.

Разводись и не морочьте друг другу голову.
не могу. люблю.
 
Назад
Зверху Знизу