• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мы ищем таланты! :)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2006
Повідом.: 4963
Мы ищем таланты!!! :))))))

Как всем известно 19 числа сего месяца состоится празднование ДР Форума. Развлекательной программой вечера занимаются Ария, Никушка и Я. НО!...

Дорогие форумчане! Ежели у вас есть желание чем-нить этаким удивить прочих формчан, показать себя с творческой стороны, то милости просим в приват, дабы это стало сюрпризом"
 
Для начало, было бы интересно получить хоть примерное описание местности, где будем устраивать бардак...:)
 
талантливо пью пиво! :-) в приват можно? ;)
 
Паравозик ты еще мой кофе не выпил :іржач:
 
Parovozov сказав(ла):
талантливо пью пиво! в приват можно?
Талантливо писаю им! :-) Туда же запишите?;)

шутка а серьезно...?
Дикарации кто-нибудь думал делать?
 
Останнє редагування:
Показывать нечего. Выдающимися анатомическими способностями не одарён. :(

Но с удовольствием посмотрю и буду приятно удивлен! :)
 
ТАКККККККК господа флудерасты. я так и думала что у вас есть только один талант которым можете похвастаться! :-)


Серьезней дафайте чуток, ок?
 
а развлекательная программа - это какая? ДО или ПОСЛЕ возлияний?:)
 
Ох жаль кости ни те. Я б вам нижний брек на башке покрутил, лет в 18 в "Джим стаил и Дабуги" калбасИлся...:(
 
Я могу стать на стульчик и прочесть стишок про дедушку Ленина.. или про дедушку Мороза.. :girl:
 
Nekto сказав(ла):
[BR/]Стриптиз в программе? зер гут..
Ой ептыть Кот, ты мне такую вещь, напомнил.... на одной вечеринке парня в дефку переодели и накрасили, такя блядь получилась и стриптиз на гире во дворе на даче. Народ кипятком ссал... :-)
 
Ой ептыть Кот, ты мне такую вещь, напомнил.... на одной вечеринке парня в дефку переодели и накрасили, такя блядь получилась и стриптиз на гире во дворе на даче. Народ кипятком ссал... :-)


хи хи, и только я знаю что этим парнем был ТЫ!!!! ойййй проговорилась.
 
а если поподробней? интересно, чего уже есть а чего еще не хватает.........

а вообще надо намутить какой-нить коллективно-творческий движ.... (начала активно думать. кажется, получается))))
 
Ой ептыть Кот, ты мне такую вещь, напомнил.... на одной вечеринке парня в дефку переодели и накрасили, такя блядь получилась и стриптиз на гире во дворе на даче. Народ кипятком ссал... :-)

Деревенская свадьба какая то получается :-)
 
Ой ептыть Кот, ты мне такую вещь, напомнил.... на одной вечеринке парня в дефку переодели и накрасили, такя блядь получилась и стриптиз на гире во дворе на даче. Народ кипятком ссал... :-)
Стич - у тебя как раз будет свободное время накрасится и программу выступления придумать ;)
 
Назад
Зверху Знизу