Дело Ландика живет! На Харьковщине объявился второй Ландик (

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 1617
Дело Ландика живет! На Харьковщине объявился второй Ландик (((

"Поздравляю" дорогие соседи, идете по нашим стопам!;)

Депутат-драчун завелся в Валковском горсовете.

Как стало известно, в конце августа 26-летний депутат Вадим Холодный во время дискотеки в селе Костев избил 17-летнюю Юлию Д.

По словам родственников девушки, на дискотеке подвыпивший депутат сделал ей недвусмысленное предложение, на которое она ответила отказом, после этого парень повалил девушку на землю, сорвал с нее юбку и начал избивать ногами, приговаривая, что ему за это все равно ничего не будет.

Юля уверяет, что свидетелями потасовки возле сельского дискоклуба были десятки людей, которые пытались оттащить драчуна. В тот же вечер девушка обратилась в местный райотдел: написала заявление и прошла медосвидетельствование. Многочисленные синяки и ссадины на ногах, голове и груди Юлии эксперты квалифицировали, как причинение легких телесных повреждений.

«Нам до сих пор неизвестно, возбуждено ли уголовное дело, Юлю не опрашивали, а все свидетели, которые подтверждали факт нападения, сейчас как будто растворились, очевидно, на них оказывают давление. Мы не связывались ни с ним, ни с его семьей, поскольку это можно было бы расценить как желание получить от этого конфликта личную выгоду. Нам же от него ничего, кроме извинений не нужно, поэтому мы решили рассказать сейчас эту историю», — рассказывает мама девушки Наталья Владимировна.
Сама Юля о конфликте старается забыть, за это время она поступила в один из харьковских вузов, а в родные Валки старается ездить как можно реже, чтобы не встречаться с обидчиком. Родня девушки не надеется на справедливость, поэтому очень долго не хотели предавать скандал огласке.

«Его семья очень влиятельная, мы же против них никто. У нас городок небольшой, и это случается не впервые, но все решается на местном уровне. Я не хочу, чтобы в результате виноватой во всем оказалась Юля, ведь сейчас против него есть лишь ее слово. К сожалению никаких камер видеонаблюдения, которые зафиксировали бы конфликт, в том месте нет. Но мы надеемся на справедливость», — говорит Наталья.

Разузнать причины конфликта из первых уст нам не удалось — вчера Вадим Холодный не вышел с нами на связь. Однако соратники депутата полностью на его стороне и уверены, что Вадим не мог совершить ничего плохого. «Он является также главой местного «Союза молодежи регионов Украины». Я знаю Вадима как одного из самых порядочных наших активистов в области. Несмотря на то что парень молодой, в городе он пользуется авторитетом, очень активный и патриотичный. Он абсолютно мирный и спокойный, не знаю, что должно произойти, чтобы Вадик поднял руку, тем более на девушку. Но сегодня я обязательно свяжусь с ним лично и выясню, в чем суть конфликта. Вадик — достаточно видный человек в Валках, не исключаю, что это может быть какая-то провокация», — сказал «Сегодня» депутат Харьковского горсовета Максим Мусеев.

Занимаются ли валковские правоохранители расследованием инцидента и почему до сих пор не опросили потерпевшую, в пресс-службе облУВД нам пообещали рассказать уже сегодня. Если вину депутата-драчуна докажут, за причинение легких телесных повреждений ему грозит штраф 850 грн.

В то же время отец депутата Александр Холодный, который является председателем Валковского районного совета не скрывает, что у сына проблемы с алкоголем, поэтому подобные ситуации в семье Холодных — не редкость.

«Я не буду скрывать, он выпивает. Мы пробуем его лечить, но пока ничего не помогает. Ему уже 26 лет, поэтому отвечать за его действия я больше не могу. Во время конфликта я лично не присутствовал, но, по словам следователя прокуратуры, который был на этой же дискотеке, и Вадим и девушка были пьяны. Мне сказали, что она ему что-то сказала, он же в ответ ее толкнул, и она упала на землю, вроде бы этим все и закончилось. О том, что ее били ногами, я не слышал. Мне, конечно, вся эта ситуация очень неприятна, но повлиять на взрослого человека я могу лишь разговором. О том, что не нужно драться и тем более с девушками, я ему говорил уже раз сорок», — сказал нам Александр Николаевич.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ландики плодятся делением?
 
Максимка Мусеев защищает своих ебырей. Тогда ясно, почему Вадика девочки не интересуют. Что сравниться с розовой попкой Максимки?
 
Так это как бы и не удивительно. Папы в 90-х в рэкете преуспели, народу намолотили немеряно. Дети выросли с чётким пониманием, что так оно и должно быть.
 
Это уже третий. Мединец второй. Кстати, как он там поживает - никто не в курсе? ;)
 
Очень свежо. "В конце августа"....
 
«Я не буду скрывать, он выпивает. Мы пробуем его лечить, но пока ничего не помогает. Ему уже 26 лет, поэтому отвечать за его действия я больше не могу.

:іржач: капец как он может исполнять свои обязанности (формально) если у него алкогольная зависимость

если даже отец родной признает что он алкоголик и не поддается лечению, зато депутатом быть это ему не мешает. видно даже отца зае...ал уже настолько

по словам следователя прокуратуры, который был на этой же дискотеке :D ну колхоз он и есть колхоз и депутаты, и следователи, и малолетки - все на деревенской дискотеке :D Наверное на ижаках приехали и космичах тонированных :іржач:
 
Удивился папиным откровениям !:eek: Походу обморозь еще та , если отец такое заявляет .
 
Вот они- гримасы голосования по партийным спискам.
 
Вот они- гримасы голосования по партийным спискам.
Это гримасы нэзалэжного феодального недогосударства, у которого нет будущего, при сегодняшнем положении дел во всех сферах повседневной жизни. Увы!

ЯНУКОВОСЧЬ НАШ ПРЕЗАДЕНТ!!!!
ЯНУКОДЛА НАШЫ ПАХАНЫ!!!
выбрали - кушать подано-с, - ЖРИТЕ!
Думаете при Пасечнике или бАгине мало такого гуано состоит и состояло в лакеях?
Лозинских мало среди них? Да полно..
Сама система нынешняя сгнила, вне зависимости кто у руля ВГН. ИМХО

Это все, что смог выдавить защитник "обездоленных".
Кому-то долю не дали?
 
Думаете при Пасечнике или бАгине мало такого гуано состоит и состояло в лакеях?
Лозинских мало среди них? Да полно..
Сама система нынешняя сгнила, вне зависимости кто у руля ВГН. ИМХО
я не думаю, я знаю. янык так хотел стать президентом посла "идинахуй 2005", что готов был и сатане душу продать, вот только сатане гниль всякая непотребна. вот он и понасобирал самых тупых, отмороженых и безчестных людей по всей стране. они его и принесли на руках на трон. а он их крышует ибо без них его колосс наебнятся еще быстрее. а за честь свою он не боится - он наебнутся сцытю
вот и делаем выводы.
 
я не думаю, я знаю. янык так хотел стать президентом посла "идинахуй 2005", что готов был и сатане душу продать, вот только сатане гниль всякая непотребна. вот он и понасобирал самых тупых, отмороженых и безчестных людей по всей стране. они его и принесли на руках на трон. а он их крышует ибо без них его колосс наебнятся еще быстрее. а за честь свою он не боится - он наебнутся сцытю
вот и делаем выводы.
Согласен. И он насобирал, и тушки понабегали отовсюду за ништяками..
Короче - ярмарка уродов. Моральных.
И, что делать? Есть хоть кто-то нормальный в этом зоопарке?
Только, пожалуйста, бАгиню не предлагать, т.к. того же розлива птица... Ё-кэ-лэ-ме-нэ...

Вот ещё один урод "наколядовал" бабла от нас с вами..

Мэр Харькова Геннадий Кернес стал долларовым миллиардером


В прошлом месяце незамеченным в Украине прошло довольно знаковое событие- наша страна пополнилась еще одним долларовым миллиардером.

Им стал довольно известный продюсер замечательных рекламных сюжетов, а по совместительству мэр города героя Харькова Геннадий Кернес.

Как сообщили "Хвиле" компетентные источники в Харьковском горсовете, Кернес отметил этот праздник в очень узком кругу приближенных особ. Чтобы информация не дай бог не просочилась в журнал Форбс...

Вот так по лавочке , т.е. по зернышку ... и накапливаются первые миллиарды.

Поздравляем юбиляра! И вам не "чвякать", как говорится. Сцуко! Гэпу в сад!
 
хм..а вот интересно..если этого депутатского мажора отловят и отпинают - это вылечит ПР от привычки покрывать моральных уродов в своих рядах или мы сразу услышим о том, как честные и благородные отпрыски депутатов ПР страдают от насилия неправильного народа.
Таких как ландик и этот урод, не пинать - их калечить нужно. ННо не убивать, ни в коем случае. Чтобы жили и срались под себя до скончания веков, в назидание другим мажористым деткам от ЛЮБОЙ власти.. Хоть БЮТ, хоть ПыэР, хоть от Венерианского блока... ИМХО
 
Таких как ландик и этот урод, не пинать - их калечить нужно. ННо не убивать, ни в коем случае. Чтобы жили и срались под себя до скончания веков, в назидание другим мажористым деткам от ЛЮБОЙ власти.. Хоть БЮТ, хоть ПыэР, хоть от Венерианского блока... ИМХО

ах, как мил плебейскому сердцу хруст патрициевских колен...:)
 
Юля уверяет, что свидетелями потасовки возле сельского дискоклуба были десятки людей, которые пытались оттащить драчуна.

Это как? Десятки людей пытались оттащить одного депутата? Он что, современная инкарнация Брюса Ли? Да его ботинками закидать могли, если свидетелей были десятки...

Что-то в статье журналисты исказили, IMHO. Или депутата оттащили, или никто и не пытался, или не "десятки свидетелей".
 
Назад
Зверху Знизу