В Крыму девушку забили до смерти камнями за нарушение законов шариата

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
В Крыму девушку забили до смерти камнями за нарушение законов шариата

В Крыму приверженцы радикального течения ислама убили молодую девушку. При этом преступники оправдывают себя законами шариата.

19-летняя Екатерина Корень была забита камнями до смерти. Предположительно, преступников было трое, но задержан пока лишь один из них – Билял Газиев — этнический славянин, обращенный в ислам татарской семьей. С 13 лет Газиев, по версии следствия, находится под плотным влиянием крымских ваххабитов.

Как оказалось, убийство произошло недалеко от поселка Советский. По словам задержанного, у него была симпатия к убитой, но она "не оправдала его доверия и нарушила законы шариата".

По факту данного преступления прокуратура Украины возбудила уголовное дело по статье "умышленное убийство".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:диявол::жах:

во шакалы че творят...
и это в наше время в нашей стране! пипец полнейший...:rolleyes:
 
В стране не должно быть чужих религий, а в идеале - религий вообще.
 
ну это нормально. толерантность в каждый дом!
 
с радостью бы порвал коран к ебанной матери и перед камерами,но й меня нет корана и камер..и вонючих мусульман тоже нету:( а вообще конечно эти ослоебы заебали со своим ебанным аллахом,фанатики хуевы.
 
с радостью бы порвал коран к ебанной матери и перед камерами,но й меня нет корана и камер..и вонючих мусульман тоже нету:( а вообще конечно эти ослоебы заебали со своим ебанным аллахом,фанатики хуевы.

Так какие проблемы? ;)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Храмы_Харькова#.D0.98.D1.81.D0.BB.D0.B0.D0.BC
 
Как оказалось, убийство произошло недалеко от поселка Советский. По словам задержанного, у него была симпатия к убитой, но она "не оправдала его доверия и нарушила законы шариата".

Наказания, предусмотренные ссылаясь на законы шариата (араб. حدود‎‎ — худуд)

...

Основанные на Хадисах:

Побиение камнями (раджм) за прелюбодеяние для замужней женщины или женатого мужчины (для этого обязательное наличие не менее четырёх свидетелей) ( книга 10 "виды наказания", глава 1 из сборник Хадисов “Булуг аль-Марам мин Адиллат аль-Ахкам” (“Достижение цели в уяснении священных текстов, на которые опирается мусульманское право”) Составитель: Ибн Хаджар Аль-‘Аскалани)

Во-первых, стоит его сотоварищи привязать к двум пригнутым деревьям за ноги и располовинить. Чтоб не воспитывать в тюрьме очередных "воинов Аллаха", озлобленных на государство и "гяуров".

Во-вторых, спросить с местного муллы, кто это им этот бред про шариат на территории светского государства вколачивает.

В-третьих, провести воспитательную работу среди прекрасного пола: "Об отношениях со смелыми и красивыми настоящими мусульманами, и что из этого получается". Можно с истерическими нотками и распространением новости вконтактике.

А то "Ислам - мирная религия!" (c)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • мирная религия.jpg
    мирная религия.jpg
    74.9 КБ · Перегляди: 3133
какие в пизду законы шариата на территории светского государства? пора приплетание религии к подобным зверствам приравнять к отягчающим. на уровне закона
 

та понимаешь, не хочется,чтобы жопу мне порвали на муслимский флаг-причем сделают это наши православные мусора:Dим ведь нас можно гандонить,а вот нам вскрыть горлышко паре волосатых чурок никак низзя,даже если очень хочется-потому как толерантное и слабое общество будет против таких зверств со стороны белого человека-потому и буду бессильно махать кулачками в инете. а вообще-хуево это все,настроение портит перед обедом.
 
...просто нужно убить всех мусульман...если они мочат друг друга, то это нужно поощерять, и всячески способстввать этому....
 
Знаю этого мальчика. Мама-наполовину славянка. Воспитывался украинской бабушкой. Адекватная семья .Действительно, усыновленный славянский мальчик. В голове не укладывается...
 
Знаю этого мальчика. Мама-наполовину славянка. Воспитывался украинской бабушкой. Адекватная семья .Действительно, усыновленный славянский мальчик. В голове не укладывается...

вот так пассаж...
 
Крымские ваххабиты-что-то новенькое!И особенно в начале курортного сезона,хотя на фоне совместных учений(Щит мира) самое оно!
 
Назад
Зверху Знизу