Все больше людей путешествуют на поезде вместе со своими авто

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196937
Все больше людей путешествуют на поезде вместе со своими авто

Вагон-автомобилевоз в «Столичном Экспрессе» пользуется популярностью. За 4 месяца нынешнего года услугами вагона воспользовались 117 человек. В 2009-ом, когда такая услуга только появилась, спрос был в два разе меньше



По информации пресс-службы ЮЖД, в этом году 90 автомобилей отправили из столицы в Харьков и 27 — из Харькова в Киев.

Увеличение спроса специалисты пассажирской службы Южной железной дороги объясняют удачно организованной рекламой, удобствами, которые наконец-то начинают оценивать потенциальные клиенты и приемлемой ценой на услугу по перевозке автомобилей. Стоимость перевозки составляет до 400 гривен за тонну в сообщении Харьков—Киев.

Кроме того, с 30 июня по 30 августа вагон-автомобилевоз будет курсировать (через день) в составе ускоренного поезда №175/176 сообщением Харьков—Симферополь. К примеру, за 2 месяца прошлого года в крымском направлении было перевезено 58 автомобилей.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а кроме Харьков-Киев и Харьков-Симферополь можно еще в какое направление попасть со своим авто? например на западную...кто знает?
 
А смысл? Цена, что на машине съездить. Туда 400, назад 400 столько-же на бензин уйдет (у меня во всяком случае, в Крым)
 
А мне кажется.
Что всё больше людей, не могут себе позволить, путешествовать дальше своего города!
Ах я-ж не понял смысла слова "людей". Страна для Людей из лозунга яныка. Люди это они, а мы народ, быдло...
 
А смысл? Цена, что на машине съездить. Туда 400, назад 400 столько-же на бензин уйдет (у меня во всяком случае, в Крым)

..еси так, то нах нада...еси 400+ билеты на троих...чето не врулю, в чем выгода. В моторесурсе, разве...но есть вполне реаьлная опасность побития стекол, да и гемор с отгрузкой и прочим...нах нада, короче...
 
а где написано что 400 грн? это за тонну, а авто весит 1,2-1,4 в среднем бюджетный класс, так что 600грн готовь.
 
а где написано что 400 грн? это за тонну, а авто весит 1,2-1,4 в среднем бюджетный класс, так что 600грн готовь.

это выгодное предложение для дорогих автомобилей. Во первых не убивается ходовая - а это очень дорого в наше время.
Во вторых у водителя есть время в поезде спокойно поработать на ноуте или отдохнуть, не подвергая себя рискам езды за рулем.
хотя если честно неясно - зачем вообще тянуть с собой куда то машину. Я междугородних поездок вообще не понимаю. А в Крым по моему мнению ездят на своих авто только дауны.
 
а где написано что 400 грн? это за тонну, а авто весит 1,2-1,4 в среднем бюджетный класс, так что 600грн готовь.

100л бензу по 12грн/л на дорогу и 600грн за перевозку+ билет = выгодное предложение.
 
а где написано что 400 грн? это за тонну, а авто весит 1,2-1,4 в среднем бюджетный класс, так что 600грн готовь.

..тогда смысла вообще не вижу...это с билетами на троих = 840грн.

А в Крым по моему мнению ездят на своих авто только дауны.

агагага...лучше на себе в жару, как ишак, тянуть тюки, жарится заживо в вагонах, и нюхать все это блядство...ебал я такой отдых.

Во вторых у водителя есть время в поезде спокойно поработать на ноуте .

Сколько? 1 час? :іржач: Я чето розеток не увидел даже в купе. Да, мой нетбук пашет реальных 8 часов, но на самом экономе - книжки читая.

хотя если честно неясно - зачем вообще тянуть с собой куда то машину. Я .

...любая экскусия, хоть на западной, хоть в Крыму - 150купонов за нос. За эти деньги вас соберут в стадо, и будут парить по несколько часов в экарусе. А так моно быстро в любое время доехать куда нада с комфортом и кондишеном, и заплатить на месте, еси нужно, порядка 30 купонов. И уехать тоже када нада, а не ждать, когда народ опять соберут в стадо, и опять будут парить несклкьо часов в автобусе.
 
агагага...лучше на себе в жару, как ишак, тянуть тюки, жарится заживо в вагонах, и нюхать все это блядство...ебал я такой отдых.
а ты не жлобись - вызови такси, возьми купе, все равно дешевле будет, чем ГАЙцам возле каждого населенного пункта отваливать.
а насчет экскурсий - лучше ехать и смотреть на красоты крыма из окна комфортабельного автобуса или на крайняк спринтера мерседес и ни о чем не думать.
Я твердо убежден - крутить баранку - удел водил. А отдых должен быть отдыхом....
От дальних поездок за рулем не получаешь никакого удовольствия (по моему мнению). Спина ломит, постоянно напряжен (внимание всегда должно быть на высоте), устаешь, в любую минуту может случиться поломка (ведь никто не застрахован) и тогда только вызов эвакуатора обойдется тебе как поход семьей в дорогой дискоклуб. В крыму тоже постоянные проблемы - где оставить машину, как не напиться за рулем (зачем тогда вообще отдых, если не можешь вина выпить?) Вообщем я вообще не понимаю что в Крыму делать, а тем более на своем авто туда ебашить. Это типа наверно такие понты у людей, ибо экономически это невгодно. 12 часов за рулем - это как минимум. Есть конечно уникалы, которые доезжают и быстрее, но они обычно долго не живут.
Блин, вот многие знакомые умудряются тратить в крыму по 10-15 тыс гривен. Капец, люди, вы о Турции когда-нибудь слышали? Неужели гадюшник Вам настолько ментально ближе?
 
15000 ТЫС-ХОРОШАЯ ТУРЦИЯ ДНЕЙ НА 11....
ИЛИ 7 В ИСПАНИИ...(ДЕТ ТАК)...
 
а ты не жлобись - вызови такси, возьми купе, все равно дешевле будет, чем ГАЙцам возле каждого населенного пункта отваливать.
?

..я гайцам не отваливаю...повод найти сложно.

а а насчет экскурсий - лучше ехать и смотреть на красоты крыма из окна комфортабельного автобуса или на крайняк спринтера мерседес и ни о чем не думать.

миф

От дальних поездок за рулем не получаешь никакого удовольствия (по моему мнению). Спина ломит, постоянно напряжен (внимание всегда должно быть на высоте), устаешь, в любую минуту может случиться поломка (ведь никто не застрахован) и тогда только вызов эвакуатора обойдется тебе как поход семьей в дорогой дискоклуб. ?

да. но это всеже лучше скотовозок

. В крыму тоже постоянные проблемы - где оставить машину, как не напиться за рулем (зачем тогда вообще отдых, если не можешь вина выпить?) Вообщем я вообще не понимаю что в Крыму делать, а тем более на своем авто туда ебашить. Это типа наверно такие понты у людей, ибо экономически это невгодно. 12 часов за рулем - это как минимум.

...не сказал бы, что это - проблемы. В гостиницах и пансионатах - халявные стоянки. Снимаешь? Точно также у хозяев ставишь тачку. Можно и на халяву. Выпить? Тоже не проблема. С утра экскурсии, моря. тенис, под вечер бильярд, выпить...не вижу проблемы.
12 часов? Зачем? Доезжаешь в 2-3 этапа. К родственикам заскочишь, после на азов, после в крым :D

15000 ТЫС-ХОРОШАЯ ТУРЦИЯ ДНЕЙ НА 11....
ИЛИ 7 В ИСПАНИИ...(ДЕТ ТАК)...

на скольких человек?
 
А смысл? Цена, что на машине съездить. Туда 400, назад 400 столько-же на бензин уйдет (у меня во всяком случае, в Крым)

у меня значительно больше
да и по чести очень не люблю дорогу от Житомира до Львова
 
а ты не жлобись - вызови такси, возьми купе, все равно дешевле будет, чем ГАЙцам возле каждого населенного пункта отваливать.
а насчет экскурсий - лучше ехать и смотреть на красоты крыма из окна комфортабельного автобуса или на крайняк спринтера мерседес и ни о чем не думать.
Я твердо убежден - крутить баранку - удел водил. А отдых должен быть отдыхом....
От дальних поездок за рулем не получаешь никакого удовольствия (по моему мнению). Спина ломит, постоянно напряжен (внимание всегда должно быть на высоте), устаешь, в любую минуту может случиться поломка (ведь никто не застрахован) и тогда только вызов эвакуатора обойдется тебе как поход семьей в дорогой дискоклуб. В крыму тоже постоянные проблемы - где оставить машину, как не напиться за рулем (зачем тогда вообще отдых, если не можешь вина выпить?) Вообщем я вообще не понимаю что в Крыму делать, а тем более на своем авто туда ебашить. Это типа наверно такие понты у людей, ибо экономически это невгодно. 12 часов за рулем - это как минимум. Есть конечно уникалы, которые доезжают и быстрее, но они обычно долго не живут.
Блин, вот многие знакомые умудряются тратить в крыму по 10-15 тыс гривен. Капец, люди, вы о Турции когда-нибудь слышали? Неужели гадюшник Вам настолько ментально ближе?

это просто пипец. :D:D алкоголику с больной спиной вообще за руль садиться противопоказано.

а еще кроме Турции есть много разных чудесных стран, и там можно взять машину напрокат и получать удовольствие, хотя, там тоже за рулем не выпьешь:confused:
 
а ты не жлобись - вызови такси, возьми купе, все равно дешевле будет, чем ГАЙцам возле каждого населенного пункта отваливать.
а насчет экскурсий - лучше ехать и смотреть на красоты крыма из окна комфортабельного автобуса или на крайняк спринтера мерседес и ни о чем не думать.
Я твердо убежден - крутить баранку - удел водил. А отдых должен быть отдыхом....
От дальних поездок за рулем не получаешь никакого удовольствия (по моему мнению). Спина ломит, постоянно напряжен (внимание всегда должно быть на высоте), устаешь, в любую минуту может случиться поломка (ведь никто не застрахован) и тогда только вызов эвакуатора обойдется тебе как поход семьей в дорогой дискоклуб. В крыму тоже постоянные проблемы - где оставить машину, как не напиться за рулем (зачем тогда вообще отдых, если не можешь вина выпить?) Вообщем я вообще не понимаю что в Крыму делать, а тем более на своем авто туда ебашить. Это типа наверно такие понты у людей, ибо экономически это невгодно. 12 часов за рулем - это как минимум. Есть конечно уникалы, которые доезжают и быстрее, но они обычно долго не живут.
Блин, вот многие знакомые умудряются тратить в крыму по 10-15 тыс гривен. Капец, люди, вы о Турции когда-нибудь слышали? Неужели гадюшник Вам настолько ментально ближе?

сцука про 12 часов должен согласиться дороги ушли вместе со снегом в конце прошлого лета доезжал примерно за 7 но тогда как раз все подлатали и можно идти 200 приспокойно сейчас хер там потолок сотка иначе колеса к хуям оторвет
вот ты говоришь зачем езать в крым на своей машине я вот в том году съездил и у меня возник другой вопрос а зачем вобще ехать в крым неважно как сервиса ноль цены запредельные турция то же самое по деньгам а возить так интересно только нерастаможку с краковца когда она зайти зашла а ты ее перегнать не можешь человека нанимать + топливо намного дороже

теперь по теме что касается перевозки машин бред полный у меня один вопрос только кто и когда отдаст бабки за коцнутую машину если эта коцнутость ну примерно 3-4 к $ ответа нет тогда нахер такую услугу... имеет смысл гнать с западной нерастаможку только если например поляк или немец пригнал с краковца до львова, а платить за перегонку в харьков жаба жмет тогда да на паравоз ее и очень интересная цена
 
Я твердо убежден - крутить баранку - удел водил. А отдых должен быть отдыхом....
От дальних поездок за рулем не получаешь никакого удовольствия (по моему мнению). Спина ломит, постоянно напряжен (внимание всегда должно быть на высоте), устаешь, в любую минуту может случиться поломка (ведь никто не застрахован) и тогда только вызов эвакуатора обойдется тебе как поход семьей в дорогой дискоклуб.

Ну, во-первых далеко не все так ненавидят водить. Мне нравится. Во-вторых, если думать о том, что сейчас что-то сломается — такую машину лучше продать.

В крыму тоже постоянные проблемы - где оставить машину, как не напиться за рулем (зачем тогда вообще отдых, если не можешь вина выпить?)

Прекрасно получается не напиться за рулем и отдохнуть. К тому же никто не требует на отдыхе постоянно крутить баранку.

Ты что туда на "запоре" ехать собрался или на скутере?
Ну по поводу «Запорожца» — это ты зря. У него одни из самых удобных сидений из всего совавтопрома. Мы с родителями ездили каждое лето куда-нибудь на отдых: в Ленинград, на море, в Прибалтику и т. д. Дорога в Ленинград занимала обычно три дня, так как заезжали по пути во всевозможные интересные места (Новгородский кремль, Нарва). Однажды ехали из Минска в Харьков одним днем (1000 км). Так вот, никогда не болела ни спина, ни жопа, ни другие части тела.
Кстати, «Запорожец» за все время ни разу серьезно не ломался в пути, даже колеса не пробивали :).
 
а ты не жлобись - вызови такси, возьми купе, все равно дешевле будет, чем ГАЙцам возле каждого населенного пункта отваливать.
а насчет экскурсий - лучше ехать и смотреть на красоты крыма из окна комфортабельного автобуса или на крайняк спринтера мерседес и ни о чем не думать.
Я твердо убежден - крутить баранку - удел водил. А отдых должен быть отдыхом....
От дальних поездок за рулем не получаешь никакого удовольствия (по моему мнению). Спина ломит, постоянно напряжен (внимание всегда должно быть на высоте), устаешь, в любую минуту может случиться поломка (ведь никто не застрахован) и тогда только вызов эвакуатора обойдется тебе как поход семьей в дорогой дискоклуб. В крыму тоже постоянные проблемы - где оставить машину, как не напиться за рулем (зачем тогда вообще отдых, если не можешь вина выпить?) Вообщем я вообще не понимаю что в Крыму делать, а тем более на своем авто туда ебашить. Это типа наверно такие понты у людей, ибо экономически это невгодно. 12 часов за рулем - это как минимум. Есть конечно уникалы, которые доезжают и быстрее, но они обычно долго не живут.
Блин, вот многие знакомые умудряются тратить в крыму по 10-15 тыс гривен. Капец, люди, вы о Турции когда-нибудь слышали? Неужели гадюшник Вам настолько ментально ближе?

это же надо так ненавидеть автомобиль!:D

А в Крым по моему мнению ездят на своих авто только дауны.

знакомьтесь, я - даун:)

а ты не жлобись - вызови такси, возьми купе, все равно дешевле будет, чем ГАЙцам возле каждого населенного пункта отваливать.

еще дешевле - ''возле каждого населенного пункта'' скоростной режим соблюдать;)

а насчет экскурсий - лучше ехать и смотреть на красоты крыма из окна комфортабельного автобуса или на крайняк спринтера мерседес и ни о чем не думать.

именно что ''из окна''. остановиться в понравившемся месте, пофоткаться? - ага, щас для тебя экарус развернут...:D

Я твердо убежден - крутить баранку - удел водил. А отдых должен быть отдыхом....

Во вторых у водителя есть время в поезде спокойно поработать на ноуте

я не понял, отдых должен быть отдыхом или все же поработать на ноуте?:D
 
зачем обидел столько людей? на машине на юга очень удобно, подумай сколько можно с собой взять всего, от зонтиков пляжных и кресел и до велосипеда

да зачем оно все надо? для отдыха хватит одного хорошего настроения:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу