Реконструкция газона METALIST STADIUM

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 308
Реконструкция газона METALIST STADIUM

В субботу был на игре Металлиста - был зеленый газон, а тут с утра зашел на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и, мягко говоря, слегка растерялся...
Нет, я конечно знал о реконструкции, но чтобы такими темпами...
Работяги за день сняли весь газон. Прям ударники капиталистического труда какие-то :)
 
что там его снимать/настилать? было бы же желание.
это ж не "жилкомсервиса" работяги.
 
Работяги за день сняли весь газон.
Не забывай, что у них еще и 2 ночи было :)
Прям ударники капиталистического труда какие-то
Как говорит в таких случаях мой кум: Я за реальные бабки трамвай на коленках обгоню, и еще 2 остановки форы ему дам :D
 
Мне вообще непонятно одно. Из бюджета города изымаются громадные деньги. Просто так, без всякого смысла. Почему город молчит, почему никто не обсуждает этот проект?
Ровно год назад был уложен на миллион новый кабель. Сейчас этот кабель будет изъят и списан. Как и на какие амортизации списывается новый электрокабель? Почему никто не несёт ответственности за недальновидное строительство обогрева поля? Куда же раньше думали проектировщики электроподогрева? Ведь это - деньги бюджета, также как и деньги на строительство этиленгликолиевого подогрева поля - наши с вами деньги.
Ну и далее - почему делать этот подогрев доверяют англичанам и ирландцам с баснословной суммой оборудования и командировочных расходов? Опять таки, сейчас это деньги инвестора, которые он рано или поздно изымет из буджета.
Страна парадоксов
 
Я вот тоже только что зашел :D:
 
Останнє редагування:
Тем временем в Днепре:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя "Днепр" играл с "Севастополем". Казалось бы, при чём здесь Харьков? :D
 
Казалось бы, при чём здесь Харьков? :D
Может получил в табло, когда приезжал в Харьков :фінгал:, а может очередная провокация Коломойского. Бедняга никак не может дождаться нашей бронзы :попка:
Кстати, что слышно из Лозанны?
 
Мне вообще непонятно одно. Из бюджета города изымаются громадные деньги. Просто так, без всякого смысла. Почему город молчит, почему никто не обсуждает этот проект?
Ровно год назад был уложен на миллион новый кабель. Сейчас этот кабель будет изъят и списан. Как и на какие амортизации списывается новый электрокабель? Почему никто не несёт ответственности за недальновидное строительство обогрева поля? Куда же раньше думали проектировщики электроподогрева? Ведь это - деньги бюджета, также как и деньги на строительство этиленгликолиевого подогрева поля - наши с вами деньги.
Ну и далее - почему делать этот подогрев доверяют англичанам и ирландцам с баснословной суммой оборудования и командировочных расходов? Опять таки, сейчас это деньги инвестора, которые он рано или поздно изымет из буджета.
Страна парадоксов

там все так делается и ты сам прекрасно знаеш почему
 
там все так делается и ты сам прекрасно знаеш почему

Отож.Ну и как в этом случае даже чисто гипотетически можно обеспечить достойную жизнь старикам или стабильные цены на продукты?
 
За бабки можно все щас...
 
Назад
Зверху Знизу