Метлы вместо жезлов: сотрудники ГАИ вышли на субботник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196987
Метлы вместо жезлов: сотрудники ГАИ вышли на субботник

Сегодняшний день в областном департаменте ГАИ назначили Днем окружающей среды. Правда, приводить в порядок решили не дороги города, а территорию собственного управления



С самого утра, вооружившись метлами, швабрами, тряпками и краской, госавтоинспекторы моют окна и убирают в родном здании, белят бордюры, обкапывают деревья и клумбы на улице. Теперь, сообщает пресс-служба ведомства, в ГАИ готовы принимать гостей - уже с понедельника будут проводить экскурсии для школьников. В дни весенних каникул ребят будут учить, как правильно вести себя на дорогах.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так держать и к основной работе не возвращаться!!!!!!!!!!
 
Нонсенс получается - мусор убирающий мусор...
 
Смешно будет посмотреть на дерево побеленое куском полметра от земли и метр вверх...Ниже то рядовому сотруднику ДПС не нагнуться...
 
длинная ручка
 
Смешно будет посмотреть на дерево побеленое куском полметра от земли и метр вверх...Ниже то рядовому сотруднику ДПС не нагнуться...

А они поперечными полосками деревья побелят, ностальгируя.:іржач:
 
Да ладно вам, хоть как то поработают, хоть на своей территории уберут. Да и если они деток ПДД учить будут - тоже немножко пользы придет. Я думаю деткам буит интересно потусить в машине с мигалкой. :)
 
Так каникулы в понедельник закончатся же?
 
Видел, видел. Подумал, что это игра такая - найди закопанные в земле под деревьями бабки. Один закапывает, остальные исчут

.... В дни весенних каникул ребят будут учить, как правильно вести себя на дорогах.


И чему же гаишик может ребёнка научить, интересно? Как на рядность лохов развести? Как битой по ебалу попасть? Или какая у нас мова - телячья или нет?
 
Останнє редагування:
Я думал ,в гарри потера игают,типа полетать.
 
Ээээ... а на окружной сегодня мы наблюдали иной субботник: гаи-шники с автоматами и в бронежилетах. Чтобы это могло быть?
 
Это их прямая обязанность из покон веков.
 
И депутаты и гаишники на субботники выходят убирают, умнички, а вам только гадости писать про них.
 
Мусора мусор убирают - тавтология получается.
 
Ээээ... а на окружной сегодня мы наблюдали иной субботник: гаи-шники с автоматами и в бронежилетах. Чтобы это могло быть?

Тоже заметил. На выезде на Липцы стояли в любимом месте, только в каске и бронике. И вроде бы как без Беркута.
 
ага, мне сама идея субботника претит, давайте я например в субботу поработаю за депутата или судью, почему я должен работать именно за работников ЖКХ???? причем бесплатно...

"Нет, разруха в голове. Если я перестану оперировать, значит, наступит разруха. Если я, извините за выражение, начну в уборной мочиться мимо унитаза, и моему примеру последуют Зина и Дарья Петровна, то тогда в уборной наступит разруха. Если пролетарий вместо того, чтобы чистить сараи, что является его прямой обязанностью, начнет заниматься самодеятельностью, то тогда наступит разруха”. помните откуда?:)
 
Ммм не плохой метод заставить приносить пользу обществу :)
 
Да, уже есть. Вот:

 
Назад
Зверху Знизу