• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ВНИМАНИЕ! Разыскивается плохой человек!

Думаю Глеб не вернем вам деньги!
Непонима, что такого супермаркета Електроники, нельзя списать 800гр.
и из-за них же начинать такое.................................
Позор для вас, лично мое мнение!
 
гадости вы тут пишите. наверно не верну бабки.
 
Что за срань такая? Как это кассир может быть виноват в этом?
Кассир деньги как выдает? Не по расходному ли ордеру? Менеджер с дирекцией принимают решение о возврате, оформляют бумаги и пишут поручение кассиру выдать деньги (расходный ордер!) так везде принято делать. Если кассир возвращала деньги по чеку!, то это проблемы магазина и его руководства. Это директор и гл.бух не организовали нормальную схему возврата денег. Кассирам надо бежать из такого магазина. Там на постой будут из их зарплаты денег вычитать. В банках, кстати, 2 человека подписывают ордер расходный (да и все документы тоже). Это не зря было сделано. Домотехника же молодцом. Все налажали, а на кассира свалили. Крайнего нашли. Это 100% упущение дирекции.
 
Мне не так давно вместо бензина на 20 грн заправили 20л. И как мне нужно было поступить? Я сел в машину и уехал.
А через три дня я попадаю в аварию. Кузов весь согнулся, сам хоть живой остался и пассажирка. Вторая машина вообще разлетелась и пассажир насмерть.
Вот вам и лотерея!!!!!!!!!
 
Мне не так давно вместо бензина на 20 грн заправили 20л. И как мне нужно было поступить? Я сел в машину и уехал.
А через три дня я попадаю в аварию. Кузов весь согнулся, сам хоть живой остался и пассажирка. Вторая машина вообще разлетелась и пассажир насмерть.
Вот вам и лотерея!!!!!!!!!

Это типа, если бы залил на 20грн, то до места ДТП просто бы не доехал?
:)
 
нет слов, не пойму почему народ так рад за этого Глеба?
 
Мне не так давно вместо бензина на 20 грн заправили 20л. И как мне нужно было поступить? Я сел в машину и уехал.
А через три дня я попадаю в аварию. Кузов весь согнулся, сам хоть живой остался и пассажирка. Вторая машина вообще разлетелась и пассажир насмерть.
Вот вам и лотерея!!!!!!!!!

да.
это всё от 20 литров по 20 грн. ага
 
Нет, скорее возмущен поведением администрации "Домотехники"
Однозначно. Еще и личные данные выкладывали. Поведение Глеба это дело совести каждого. С точки зрения закона, криминала в его действиях нет. А вот в действиях администрации "Домотехники" налицо. Разглашение личных данных без согласия их влательца! Вполне доказуемо и наказуемо. При должных затратах на юриста можно чуть поправить свое материальное положение.
Кроме этого явное пренебрежение правилаи бух.учета и организации рабочего места кассира привело к тому, что наказали кассира. Она то как раз думать вообще не должна! Ее работа увидеть в документе сумму для прихода или расхода, пересчтитать и т.д. Ее обязанность правильно сложить деньги и документы. Разгребать чек и решать что из него возвращают, а что нет не кассира обязаность! В той же домотехнике продавец-консультант выписывает документ для оплаты на спец.бланке. И приходя в кассу кассир уже не думает, что клиент покупает. Кассир видит документ и ждет от покупателя обозначенную сумму. Аналогично должен быть документ, по которому кассир выдаст деньги из кассы. Там написано выдать 400грн. Значит 400. К кассиру прислали Глеба с чеком и сказали кассиру "Маша, выдай чуваку денег". Глеб подошел, кассир выдала, на основании чека. Глеб смолчал, или не заметил вовсе. И ушел. Кинулись разгребать, а там оп.... Кто виноват? Глеб и кассир :)
 
Думаю Глеб не вернем вам деньги!
Непонима, что такого супермаркета Електроники, нельзя списать 800гр.
и из-за них же начинать такое.................................
Позор для вас, лично мое мнение!

ААААА!!!! спалилсо!!! Ну, здравствуй, Глеб.
 
Бля, сколько злых людей. (((
 
Бля, сколько злых людей. (((

А вы почаще выкладывайте чужие личные данные, вас еще и не так польют и правильно сделают.

Если вы можете доказать, что он взял лишние деньги - пишите заявление в милицию, а если нет - сами понимаете.
 
А вы почаще выкладывайте чужие личные данные, вас еще и не так польют и правильно сделают.

Если вы можете доказать, что он взял лишние деньги - пишите заявление в милицию, а если нет - сами понимаете.

А при чем тут noble trash?
 
Так-так, интересный поворот событий
:попкорн:
 
вотэто поворот ! :браво:
ждем продолжения !:попкорн:
 
А давайте устроим акцию на подобии "Купим городу СЛОНА", тока под лозунгом "Купим ДОМОТЕХНИКИ микроволновку".
 
Назад
Зверху Знизу