Украинка о погромах в Греции!

средняя зарплата учителя упадёт с 1450 евро до 900 евро, а базовая пенсия с 600 евро до 460 евро. Безработица уже под 25%, а среди молодёжи до 25 лет безработица уже = 55%.

Когда у нас в стране базовая пенсия "упадёт" до 460 евро, а зарплата учителя до 900... Цены-то не ниже, чем у них на основные продукты потребления, а то и выше. И безработица только официально в этих пределах.
 
Почему придурки?! Люди не хотят терпеть, когда их откровенно и нагло пытаются поиметь раком, только из-за бездарной экономической политики правительства, которое наделало долгов. Это только украинцы живут по принципу "моя хата скраю" и "нас ебут, а мы крепчаем". Уже давно пора выйти на улицы, разогнать эту шайку Хама, Гепы и Ринатика, а сих самих вместе с правительством и Радой поразвешивать на фонарных столбах вдоль Крещатика.

+1! :yahoo:
 
опыт нужно перенимать у народа Греции ...

расхуярить сумскую и пушкинскую? :D Синагоге и еврейскому центру на пушке - хана :D

лично я предлагаю подождать, когда настроят котеджей на новой дороге в лесопарке, и там пройтись потом. На Пушкинской разный люд живет, а так - целевая категория...и контролировать сложнее, ибо в лесопарке спецтехнике делать нех.
 
Зачем им всем Евросоюз и жизнь в кредит?

Для них Евросоюз это рынок сбыта. Если их вывести из ЕС то включатся таможенные пошлины и цена на их продукцию вырастет для покупателей, а спрос на их продукцию упадет еще сильнее. После чего безработица, погромы, в общем от Греции они будут отличаться только более холодным климатом.
Самую правильную политику провела Исландия. Банкиров, бравших кредиты, в турму, долги - всем кому должны всем прощаем.
 
:D вы нам 120 млрд долларов кредита, а я откажусь от зарплаты, вполне адекватно у греческого президента губа не дура
 
Если их вывести из ЕС
Норвегия не входит в ЕС и не собирается. При этом 15% нефти, используемой в Европе -- норвежская. При этом у Норвегии нет внешнего долга. Вообще. У всех есть, а у Норвегии нет. Швеция вошла в ЕС в 1995 году вместе с такими же классическими "никуданевхожденцами" Австрией и Финляндией. И при этом будучи уже высокоразвитым социальным государством.
 
Назад
Зверху Знизу