Харьковская «Свобода» восстановит памятник Героям Крут

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Харьковская «Свобода» восстановит памятник Героям Крут

30 июня активисты ВО «Свобода» намерены установить за «Зеркальной струей» монумент Героям Крут. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил руководитель областной организации партии ВО «Свобода» Игорь Швайка



Это мероприятие приурочено к 70-летию провозглашения Акта восстановления Украинского государства.

Напомним, памятный знак Героям Крут несколько раз уже сносили, потом восстанавливали. Последний раз его снесли полтора года назад.

Для справки: Акт восстановления Украинского государства приняли 30 июня 1941 года в оккупированном немецкими войсками Львове. Национальное собрание из представителей национального движения, при поддержке членов ОУНовских походных групп и воинов батальона «Нахтигаль», провозгласили возобновления Украинского государства, создали правительство и Украинскую Национальную Раду. В этом событии участвовал и глава УГКЦ Иосиф Слепой.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по-хорошему значит не понимают? Вот ведь неумные
 
ну атк пусть у себя в бэндерштате поставят шо хотят, хоть гитлера - он жиж их друг товарищ и брат был еще аж с 36 года....:) Нет, ну мне нравяццо эти парни! бля, куда бы ни приехали - везде свои порядки наводить...
 
Это мероприятие приурочено к 70-летию провозглашения Акта восстановления Украинского государства.

Смешные люди...ставят памятники своему же историческому epic fail'лу.

После того выбрыка 30 июня...вот что произошло:

1. Бандера отправился хлебать баланду в Заксенхаузен, а группа его приспешников - кормить вшей в схронах.:D
2. Сраное государство, которое они там придумали, отправилось в небытие вслед за фантазерами.:іржач:
3. Нахтигаль и Роланд, скрипя зубы, продолжили стирать портянки нацистам, только Роланд перевели "хэройствовать" во Францию, а Нахтигаль в Белорусию, от греха подальше.

Вот такой эпик фейл. А они памятники ставят тому, как жидко обосрались:рл:

Кстати, вопрос к свидомым: кого вы считаете борцами за свободу - тех, кто объявил нацистов врагами и ушел в схроны, или тех кто до конца войны стирал чужие портянки?;)
 
Останнє редагування:
Опять гречка подорожает, или бензин? Просто так, даже котята не родятся.
 
Смешные люди...ставят памятники своему же историческому epic fail'лу.


абсолютно точно.


и как же ж тупо! с Харьковом связано столько людей и событий из истории украинского национализма. но у этих кретинов нет даже элементов моска, чтобы наскрести своим умишком действительно креативную идею националистического памятника.

они даже свой национализм не знают по сути.
 
но у этих кретинов нет даже элементов моска, чтобы наскрести своим умишком действительно креативную идею националистического памятника.
Я вам, сударь, скажу по секрету что любой национализм. и украиснкий в том числе - уебищен по своей изначальной сути. Любой памятник национализму, будь он самый креативный - в сущности своей так куском говна и останется.:рл:
 
Смешные люди...ставят памятники своему же историческому epic fail'лу.

После того выбрыка 30 июня...вот что произошло...

Ще раз перечитай заголовок: "Харьковская «Свобода» восстановит памятник Героям Крут".
 
Ну ну....
 
Какое отношение пацаны, погибшие под Крутами, имееют к Бандере?
Но рефлекс на фекализацию у олигоцефалов безусловлен.
Гимназистов этих жалко, но ни канонизации, ни ненависти они не заслуживают.
 
Ще раз перечитай заголовок: "Харьковская «Свобода» восстановит памятник Героям Крут".

а шо это меняет?

и вообще...а нахрена кому-то и за что-то (темболее сомнительное геройство) вообще ставить памятники? У каждого - своя правда. Историю как таковую в фактах - мы не знаем, знаем ее только в рамках школьной программы , я например знаю что в Отечественной войне победила наша страна и наш народ, а вот современные детки знаю что первый космонавт был -великий Т.Г.Шевченко и думаю очень удивятся что это не так:D американцы свято верят что ВОВ выиграли именно они, и естессно жертв они понесли больше всех, следовательно на контрибуцию претендовали побольше:) вот чтоб всего этого небыло следует изучать не только то что нам рассказывают и пропагандируют, а и самим интересоваться, познавать, спрашивать...глядишь - цепочка и сложится...и аперировать только фактами а не эмоциями.
Есть факт - пожалуйста, нет подтверждения - все это домыслы на которых можно такое в наш мосх всадить шо мы и сами не будем знать откуда шо береццо...За какую свободу и незалежнись бролись националисты - я не знаю, но нападали они на нашу страну вместе с фрицами и служили им верой и правдой, и уходили с ними же, а те кто остался -не вильну украину хотел видеть, а свою власть там...и все эти лозунги и прикрытия "демократия, свобода, равенство" все это лишь жажда власти и пусть не всея Украины, но хоть удельным царьком ...ИМХО
 
Какое отношение пацаны, погибшие под Крутами, имееют к Бандере?
Совершенно никакого. Потому что никакие пацаны там не гибли. Какая-то перестрелка под Крутами может и была, но то как это описано в свидомитско-гниломордой идеологии, такого, естественно и быть не могло. Вся эта история с Крутами выдумана в высоких кабинетах Госдепа США.

Но рефлекс на фекализацию у олигоцефалов безусловлен.
Очень даже условен. Когда дибилоиды из "Свободы" затевают что-то - выйдет обязательно говно.

Гимназистов этих жалко, но ни канонизации, ни ненависти они не заслуживают.
Дружище, нельзя доверять переписывание истории человеку, который вертит в Киеве строительные аферы с "больницами будущего". Вы, как лохи поверили во все - в европейское будущее, в голодомор, в бандеру, в круты, в "больницу будущего" и в прочую галиматью. И даже сейчас, сидя у разбитого корыта, вы продолжаете верить в эту чушь. А Кэтти сидит где-то в иллинойском баре, и подсчитывает барыши, которые сбила в Киеве...И усмехается сама себе в зеркале, как она вот так лихо смогла обвести вокруг пальца целую страну. В госдепе карьера в гору пойдет...
 
"Мы
чтим подвиг украинских юношей,
погибших, защищая свое
государство. Отвага и
самопожертвование нескольких
сотен военных курсантов,
студентов, гимназистов стали
настоящим примером для
последующих поколений борцов
за независимость."

В.Ф. Янукович

зы. А кому что не нравится, тому Валерчик Хорошковский объяснит что к чему...Будете уголь жрать ))
 
Назад
Зверху Знизу