На выезде из Харькова случилось ДТП с участием Land Cruiser и Daewoo. Три человека пострадали

Какие все стервятники.Мы все чьи то дети!А то,что погиб молодой парень у которого осталось двое сыновей совсем никого не трогает?В этой жизни все не без греха!!!
 
Я просто прекрасно знаю что на тачку ценой тыщ в 30-40 вполне можно заработать честно. А можно и не заработать, а продать например лишнюю квартиру доставшуюся в свое время от близкого родственника. И так далее.

можно но в данном случае заработано папой на нас вернее на наших ДТП сын бывшего начальника следственного управления городского управления ГАИ.
 
гм. Наскока я знаю sergeime далеко не нищеброд. паследний раз когда он миня падвазил а это было очень давно у него был свеженькое ауди. помоему А6
 
можно но в данном случае заработано папой на нас вернее на наших ДТП сын бывшего начальника следственного управления городского управления ГАИ.
Сын бывшего начальника - это погибший пассажир. Не хозяин джипа.
 
Как я понимаю нужно ждать появление хозяина джипа.
С отмазкой я был в состоянии аффекта поэтому смылся с места ДТП.
 
Из проверенного неофициального источника. Водила - сотр-р-рудник СБУ. В момент совер-р-ршения ДТП был бухим. Послал нахер-р-р мусор-р-ров и уехал на таксо. Его автомобиль - безномерной клон. Рреальную машину и хозяина нашли срразу же. К ДТП они не причастны. Так что все баечки про то, что до сих порр не удалось установить водителя - полнейшая хуйня. Делайте выводы, р-р-ребята. Это - прррискоррбно...
 
Из проверенного неофициального источника. Водила - сотр-р-рудник СБУ. В момент совер-р-ршения ДТП был бухим. Послал нахер-р-р мусор-р-ров и уехал на таксо. Его автомобиль - безномерной клон. Рреальную машину и хозяина нашли срразу же. К ДТП они не причастны. Так что все баечки про то, что до сих порр не удалось установить водителя - полнейшая хуйня. Делайте выводы, р-р-ребята. Это - прррискоррбно...

Пррришел Пррревед и все ррразрррулил.
Виноват таксюк на Дэу.Гад.Из-за таких нормальным тачелам ездить тесно:D
 
Игор-р-реша, я знаю, что преведам обычно не верят, но - это так.
 
Назад
Зверху Знизу