Оральный контакт никому не предлагал - Луценко

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Оральный контакт никому не предлагал - Луценко

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко утверждает, что не дрался с советником главы МВД Константином Стогнием. Об этом бывший чиновник заявил в эфире программы «Черное и белое» на телеканале Твi, пишет «Украинская правда».«В пятницу не было никакого инцидента со мной. Я завершил выступление в студии Савика Шустера, вышел на улицу и спокойно общался с другими людьми», - рассказал Луценко.«В это время Стогний вступил в перепалку с народным депутатом Грымчаком, не смог победить его интеллектом и набросился на него с кулаками», - отметил экс-министр.По его мнению, затем Стогний «понял, что это чистое уголовное дело»: «Ведь речь идет о лице, которое является неприкосновенным, и которое не только бить, даже пугать нельзя».«После этого он придумал такую наивную историю, якобы бросался на меня. Для меня это новость», - заявил Луценко.«Я вообще не вел с ними разговора. Ни с Гуцалюком, ни со Стогнием. Я стоял буквально у дверей. Есть служебная видеокамера, пожалуйста посмотрите», - уточнил политик.Экс-министр также опроверг информацию о том, что предложил «оральный контакт с министром внутренних дел».«Это у людей то в министерстве что-то изменилось, если у них в голове об оральном сексе крутится. Я, честно говоря, в этом не специалист... Я не знаю, откуда Андреев высосал эту историю об оральном сексе. Может у него есть странности, но это его проблемы», - заявил Луценко.Перепалка завязалась в пятницу вечером после эфира «Шустер live». Советник главы МВД Константин Стогний признается, что ударил в лицо экс-министра внутренних дел Юрия Луценко. У нардепа Юрия Грымчака другая история: Луценко там «вообще не стояло», а нападавшего на него Стогния он сам оттолкнул, в результате чего Стогний упал на капот стоявшего рядом автомобиля.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Константин Стогний пиздит?
 
Известный сказочник. Службу в спецназе в Афганистане себе приписал.
 
точно звезды как-то так заработал :) может правда глаза режет?
 
Известный сказочник. Службу в спецназе в Афганистане себе приписал.

Ну как бы не ясно кем он там был ) У меня знакомый во времена ссср служил в спецназе в ЮАРе по военному обмену. Но он там был главным по обучению, а не убийствам )
 
Константин Стогний пиздит?

Да вряд ли. Луценко сторонник БЮТа. А те знамениты своими сексуальными извращениями. В общем затейники еще те, и Луценко так же!

Ну как бы не ясно кем он там был ) У меня знакомый во времена ссср служил в спецназе в ЮАРе по военному обмену. Но он там был главным по обучению, а не убийствам )

В ЮАР? Во времена СССР? Вот это откровения на тебя снизошли! ты не бютовец случайно?:D:D
 
Назад
Зверху Знизу