Автобусные маршруты в Харькове сократят

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Автобусные маршруты в Харькове сократят

В Харькове отменят 22 автобусных маршрута. Из 172-х существующих в городе останется 150. Об этом сегодня на заседании исполнительного комитета сообщил директор Департамента транспорта и связи Евгений Водозов. По словам Водовозова, с перевозчиками изменения согласовали. И.о. мэра Геннадий Кернес отметил, новая схема перевозок в городе поможет урегулировать движение в городе, работу «Горэлектротранса», метрополитена, частных перевозчиков. Власти пообещали, что о том, как изменятся маршруты, они обязательно сообщат пассажирам – это будут листовки, которые расклеят в транспорте. Подробности – читайте позже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почем нынче велосипеды?
 
прикольно матьивотак...з.ы. зимой на велике не покатаешься особо:(
 
Это хорошо, народ пересядет на троли, будет платить.
 
Это хорошо, народ пересядет на троли, будет платить.
Увы тролли в нашем городе в таком состоянии что добровольно на них не пересядешь. Я на них езжу только в одном случае - если в малознакомом районе я точно знаю что на тролле доеду куда надо а с автобусами разбираться некогда.
 
Увы тролли в нашем городе в таком состоянии что добровольно на них не пересядешь. Я на них езжу только в одном случае - если в малознакомом районе я точно знаю что на тролле доеду куда надо а с автобусами разбираться некогда.

А теперь прийдется
 
Диградация полнейшая! Место того чтобы с развитием города вводить новые маршруты они сокращают....
 
Тут и так хрен доедешь.... Идиоты
 
я всегда говорил, что рабочие поселки рулят немерено. и не надо никаких автобусов - от барака до проходной максимум 500 метров и можно просыпаться за 20 минут до гудка на смену
 
Самое интересно, что список не оглашается. Ждут подношений. Кто не принес - на сокращение :)
 
Назад
Зверху Знизу