ДТП с велосипедом на 23 Августа...

велодолбоёбов ровно столько же, сколько и водятлов
просто каждая сторона видит только свою правду
 
Во-во! Устами Corsika глаголит истина :-)

мелкий он. нечего с ним общаться

добавить бы номер, цвет и марку его корыта

О! Суровый форумвариор дэтэктэд :ги:

Думаю -- иннициатива в руках велосипедистов, пока ВЫ сами не начнете это организованно требовать, никто не будет за Вас решать и думать :(

Не знаю... Мне и без велодорожек и живётся и катается вполне комфортно. Просто предпочитаю не оглядываться на дрругих, а сам на дороге соблюдать ПДД.
 
ваш кролик писал...

«мой номер авто 6287...ВАЗ 2102.
Сейчас я начальник отдела продаж по продаже сетевого оборудования...
есть жена и 3 летняя дочь....что ещё Вам нужно?»

ещё цвет, Богдан, ещё цвет корыта...
 
и что будет?ты повредишь мою машину?ну так первым подозреваемым будешь ты в умышленной порче имущества...
 
ну а ты будешь первым подозреваемым, если уедешь с места ДТП.
давай цвет, не ссы.. уже и так нормально наболтал :)
 
ну а ты будешь первым подозреваемым, если уедешь с места ДТП.
давай цвет, не ссы.. уже и так нормально наболтал :)
Нахера тебе его цвет?
Есть номера и место работы - инфы более чем достаточно!
Правда опять-таки - к чему тебе эта инфа?
 
да чё вы вобще до меня доебались?лучше идите и покупайте шлемы и ставьте все нужные по ПДД катафоты на велики.
 
да чё вы вобще до меня доебались?лучше идите и покупайте шлемы и ставьте все нужные по ПДД катафоты на велики.
Да чего ты так болезненно реагируешь? :)... Взрослый мужик ведь!
Шлемы и катафоты уже есть. Байки в норме. Мы, велобайкеры, в массе своей тоже люди адекватные!
Ну постебались - и хватит. Просто хотелось бы нормального отношения, а не фраз "не х"й на дорогу вылазить"... Вот и все.
И кстати, как можно не понимать того, что человек на велосипеде тоже может быть владельцем машины, может быть более крутой, чем у тебя...? Просто он сейчас на байке... ;) И нарушив ПДД против него ты тоже можешь нарваться.
П.С. Мир, дружба, жвачка?... :)
 
А мне нравиться когда я на треше..дятлам по ихним корытам стучать :)
а когда нарушают...ууу =\
в Киеве одного водятла вообще вместе с машиной набок перевернули, вылазить не хотел..
 
каюсь, сегодня немного намудячил.
нет, я тоже стараюсь все соблюдать, но ... просто так вышло... ошибся в расчетах.
в общем, съехал с бордюра на дорогу (полтавский шлях) чуть ли не под колесо проезжающей мимо машины. я почему-то был уверен, что мне хватит места. но видимо замечтался... блин, как теперь неудобно перед водилой.. он-то что-то прокричал мне воспитательное, но был прав.

мораль: будучи на дороге, и за дорогой нужно сохранять сконцентрированность на своем движении и на окружающих.
 
Цвет и год выпуска машины Богдан21 сообщать не буду - мир так мир.

Просто хотелось бы напомнить всем крутым водителям, практикующим "неформальные" правила и игнорирующим пешеходов(велосипедистов) - у вас есть жены, дети, племянники и прочие родственники, которых проезжая на красный или по "неформальным" правилам могут покалечить другие "неформальные" водители. Мир круглый, давайте с уважением относиться друг к другу, пешеходам, велосипедистам и всем участникам движения.
 
Мир круглый, давайте с уважением относиться друг к другу, пешеходам, велосипедистам и всем участникам движения.

Вот это - золотые слова. А то, что повыкладывал личные данные человека - зря. К сожалению, я сталкиваюсь с долбоебизмом велосипедистов, при этом чувствующих свою безнаказанность - водитель авто легко идентифицируется, велосипедист - нет.

Опять же, не перестаю повторять - очень важно взаимоуважение, а не тыканье чужими промахами. Мне совсем не трудно кивнуть и улыбнуться пропускающему меня водителю - надеюсь, что видя такую реакцию он поступит в следующий раз так же. :пиво:
 
А в чем "дурость" моегов опроса и почему Вы решили, что это был вопрос, а не ирония? с чего предположение, что я права купил?
Если ирония - то извините что понял все буквально. Но ваш вопрос был:
можно ли ездить по проспектам и пересекать такие магистрали как новгородская и 23 по проезжей части или все же их необходимо пересекать по пешеходным переходам, ведя велосипед
Если пересекать вы имеете в виду ехать прямо на зеленый - то да - можно. Если поворачивать налево - то нельзя.


Я не имею ничего против велосипедистов, но ответьте честно -- ВЫ знаете ПДД досконально или только "по диагонали" их прочли, усвоив порядок движения на 1,0 метр от края проезжей части, методы обозначения левого и правого поворота, необходимую экипировку.
Знаю. Я ж на машине езжу постоянно :) Да, велосипедисты нарушающие - это зло. Как автомобилист с вами согласен.

Цвет и год выпуска машины Богдан21 сообщать не буду - мир так мир.

Просто хотелось бы напомнить всем крутым водителям, практикующим "неформальные" правила и игнорирующим пешеходов(велосипедистов) - у вас есть жены, дети, племянники и прочие родственники, которых проезжая на красный или по "неформальным" правилам могут покалечить другие "неформальные" водители. Мир круглый, давайте с уважением относиться друг к другу, пешеходам, велосипедистам и всем участникам движения.

строго говоря неформальные правила есть. правила 3Д - ДайДуракуДорогу - но вот заставлять их соблюдать или требовать знания или соблюдения, в стиле "Ты ж видел что я дурак - че дорогу не дал" - это по меньшей мере странно :)
 
Назад
Зверху Знизу