Кушать на 150 грн в день

Собственно смотрю, что не могу влезть в эту цифу...
КАк у Вас?

Мы на двоих раз в неделю затариваемся продуктами - овощи, фрукты, молочка, рыба, что-то сладкое, крупы и т.д. Выходит где-то гривен 700-800. Ну и на неделе там чего-то поесть на работе, если обед не взял.
Если 150 на двоих - то не укладываемся, а если 150 на одного - то укладываемся с запасом.
 
4500-5000 гр на двоих в месяц трачу, при этом особо не отказываю себе
 
Куриные стейки, а вы о мясных подумали?
Шо тут думать
Стейк — толстый кусок обжаренного мяса. Стейк из лучших частей говядин обычно называется просто стейком
(С)
Да и для куриного как-то дешево. Я для кошки гуляш куриный покупал на днях по 78 грн
 
Шо тут думать
Стейк — толстый кусок обжаренного мяса. Стейк из лучших частей говядин обычно называется просто стейком
(С)
Да и для куриного как-то дешево. Я для кошки гуляш куриный покупал на днях по 78 грн
Толстый кусок обжареного мясного стейка не стоит 1 шт 30 грн.
Вот буду на днях в мясном отделе, специально для вас сфоткаю цену.
 
Толстый кусок обжареного мясного стейка не стоит 1 шт 30 грн.
Вот буду на днях в мясном отделе, специально для вас сфоткаю цену.

я про 30 грн ничего не говорил. Но чтобы приготовить стейк из курицы нужно взять как минимум грудку, а она уж никак 64 грн не может стоить
 
я про 30 грн ничего не говорил. Но чтобы приготовить стейк из курицы нужно взять как минимум грудку, а она уж никак 64 грн не может стоить
Вы явно не поняли о каком курином стейке речь [emoji4] я не говорю из какой части курицы делают стейки . На прилавках мясных магазинов есть разные части курицы в продаже, так вот одна из таких частей называется стейк куриный. Вот именно это я имела ввиду. Хотя если человек за 1 шт 30 грн имел ввиду куриный стейк из филе ,то может быть ,т.к 1 кг филе 80 грн стоит, а на 1 кг +- 3 -4 шт выходит это если половинки, если целая грудка то 2 шт может 1.5 кг все зависит от размера филе, есть крупные грудки ,есть помельче.Я например не готовлю стейки из мяса или филе. из филе куриного я делаю котлеты моим они нравиться больше чем мясные например.
 
Шо тут думать
Стейк — толстый кусок обжаренного мяса. Стейк из лучших частей говядин обычно называется просто стейком
(С)
Да и для куриного как-то дешево. Я для кошки гуляш куриный покупал на днях по 78 грн

кошка ест рагу из кролика, а я пельмени:D:yahoo:
 
Смотря сколько ты на работе калорий тратишь - если работа физическая, то возможно мало, а если офисный планктон, то хватит вполне
По себе могу сказать, что дома я ем меньше чем на работе, на работе сидя в офисе жрать начинает хочется уже с 10 утра.
 
Кушать на 150 грн в день
Собственно смотрю, что не могу влезть в эту цифу...
КАк у Вас?

Я помещаюсь.
При этом питаюсь достаточно здоровой пищей.
Разумеется всю муйню типа майонезов/кетчупов/чипсов не покупаю
 
суши 900 гривен
пица 319 гривен
на вечер
 
Назад
Зверху Знизу