Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 6.05.2018, 16:25   #1
lluzzerr

Из: Ukraine

По умолчанию Отзыв о компании Ремонт БТ в Харькове

Обратился в так называемый сервисный центр "Ремонт быт" в Харькове через их сайт "remont-bt.kharkov.ua". По телефону ответил вроде нормальный чел, но потом началось... короче ответить сколько будет стоить замена фриона в холодильнике не смог, начал грубить и угрожать. В так называемом сервисном центе "Ремонт быт" работают неадекватные и не компетентные не специалисты. Обращаться в это сомнительное заведение Ремонт быт" в Харькове не рекомендую. Адрес и контакты ужасного сервисного цента "Ремонт быт" в Харькове: МТС 38050-229-82-69 Life 38073-446-58-14 пер. Мало-Панасовский д. 4/7

Вверх
Старый 6.05.2018, 19:51   #2
ssevaa

с расконсервацией )

я так понимаю что ТС разговаривал как большинство заказчиков - ты мне скажи четко сколько будет стоить и я подумаю...
а то что конкретный объем работ и стоимость определяется на месте этож никто не учитывает )

и вобще - зачем менять фреон? он добавляется при надобности, а полностью закачивать систему нужно только при замене компрессора или утечке хладогента ну и т.д. проблемы связанные с улетучиванием хладогента...

Вверх
Старый 6.05.2018, 20:17   #3
XGodeksX
Модератор

Цитата:
Сообщение от lluzzerr
ачал грубить и угрожать.
угрожать ремонтом холодильника?

Россиянам, чтобы увидеть фашиста, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало, или в телевизор на Путина, нацисткая пропаганда превосходства русського мира над остальными мирами, сделала из них упоротых нацистов (с) Афигений
    Вверх
Старый 7.05.2018, 07:48   #4
Joda124

Офигеть ТС выдал темку. Мне тоже звонят, спрашивают, сколько стоит замена дисплея? Я-в каком телефоне? Они-мы не в курсе, знакомые попросили спросить. Я-передайте им, это будет стоить полтора кило денег. Тут так же. Хладогент в холодильниках разный, объем его разный. Ну скажет мастер, сколько. Ну приедет, закачает. А там система дырявая, и он обратно выльется. Дальше что?

Вверх
Старый 7.05.2018, 09:20   #5
AndreySBR

Привет, консерва!!!
Могу дать мастера за ведерко золота подменяет хладагент в любом холодильнике.

Вверх
Старый 7.05.2018, 09:50   #6
Diesеl

(098) 270-92-70

Цитата:
Сообщение от lluzzerr
remont-bt.kharkov.ua
Это и не сервисный центр,это жулики посредники типа службы такси.Своего у них это ноутбук и табуретка,дают объявление на предоставление услуг и объявление в порталы вакансий на набор персонала на сделку с вычетом процента. Никаких знаний,расходников,запчастей,ответственности у них нет.Мне такие раньше регулярно названивали предлагая на них поработать,никто там ни за что не отвечает,что бы вам назвали стоимость к вам должен приехать сторонний мастер которому эти жулики с красивым сайтом перекинут заказ,а бесплатно никакой мастер на посмотреть не поедет ну и как то так.Из этой же серии контора жуликов " Help 24" которую сделал предприимчивый молодой человек из Днепропетровска

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list